По поводу godaddy.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышал, что с оплатой в GoDaddy карточками некоторых российских банков могу быть проблемы, не проходят платежи. Расскажите, у кого какие карточки.
и епассовская карта тоже не проходит. но это проблема общая :(
 
Хотел купить у гоудэдди доменов info, но связавшись с человеком, через которого хотел пополнить счёт через пэйпал выяснилось, что сейчас платежи возвращаются.
Так ли это на самом деле? Кто регистрирует у них домены отпишитесь. :bc:

Насчёт палки не знаю. Не получилось у меня ей заплатить. А вот gift-карты работают оч. хорошо. Главное найти надёжного человека.
 
Так gift-card можно купить за палку на godaddy, зачем покупать через кого-то другого?
 
Взял через fte домен, все ок, спасибо!
 
Если кому нужны будут гифт карточки годедди - постучитесь в аську, помогу с этим вопросом!
 
Можно там как-нибудь разрулить вопрос насчёт скрытия Whois?
9 баксов для каждого домена это сурово.
Может реселлеры есть с бесплатными Private Whois?

З.Ы С меня "спасибка" :)
 
Слушайте, а они домены за варез-контент не саспендят?

И еще - стоит ли пользоваться их аноним-сервисом для хуиз (домен первоначально был оформлен на реальное имя) или лучше куда-нибудь перенести?
У меня не саспендили. Ну тут опять же смотря какой там варез. Если порнуха и вирусня, то могут. У меня сайт с фильмами на инфошке и ничего, нормально живет.
Может реселлеры есть с бесплатными Private Whois?
конечно естьДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Без рефки просто заходите started.ru
 
Покупал у них .info на 2 года - все в порядке.
Перенес к ним несколько .com доменов.
ИМХО очень адекватный регистратор.
 
  • Заблокирован
  • #39
Последний раз покупал вчера .info через СС - как всегда все ок, домены работают.
 
А для Украины, какой картой лучше пользоваться, и какого банка?
И счет должен быть в долларах? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху