По поводу godaddy.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Godaddy - лучший западный регистатор. И это не ИМХО, а доказанный факт.

Оплата там не только PayPal, но можно и GiftCard, вы покупаете эту карточку, например у меня, и оплачиваете домены (.info - 1.19$), но также можно купить ее у любого человека с PayPal...
 
Godaddy самый большой регистратор в мире - отсюда все плюсы и минусы.
 
отсюда и страшные тормоза на головном сайте... :)
 
работаю с данным регистратором давно, пока все четко, тьфу-тьфу:al: , только саппорт у них "ну очень тяжелый" и соглашусь с touchble - страшные тормоза на сайте.
Хотя с другой стороны скажу, не все мы еще по-настоящему сталкивались с godaddy в плане проблем, кот-е они иногда выкидывают (сами американцы частенько возмущаются :mad: "выкидонами гоудэдди" - Exposing the Many Reasons Not to Trust GoDaddy with Your Domain Names)
 
С доменами на гоудади проблем никогда не было у меня, хотя регал их достаточно через карточку. А вот хостинг у них просто конченый. Что саппорт, что защита. Приобрел домен, оказалось старый пользователь забыл его продлить - ну, не мои проблемы. Он расстроился и начал пакостить :) Пока не переехал с хостнга гоудади, каждый день меняя пароль на длинющщие и страшные вечером получал результат - лежащий сайт, либо протрояненый ну и т.п. Саппорт единственное что отвечал - у нас все хорошо - не сношайте наш мозг :)
 
Слышал, что с оплатой в GoDaddy карточками некоторых российских банков могу быть проблемы, не проходят платежи. Расскажите, у кого какие карточки.
 
Слышал, что с оплатой в GoDaddy карточками некоторых российских банков могу быть проблемы, не проходят платежи. Расскажите, у кого какие карточки.
Оплачиваю банк/картами по приоритету (и GoDaddy и Moniker:(
1. MasterCard Virtual от Альфабанка (работает у меня больше 2-х лет) :ay:
2. VISA Classic от ЮниКредит Банк (ранее Международный Московский банк IMB) но иногда долго думает :( в самый не подходящий момент покупки домена
 
Слышал, что с оплатой в GoDaddy карточками некоторых российских банков могу быть проблемы, не проходят платежи. Расскажите, у кого какие карточки.
Уже больше 5 лет плачу картами тогдашнего ОВК, а теперь Росбанка - никогда никаких проблем не было - все четко всегда. Правда карты всегда имел не ниже Визы Классик и Мастеркард стандарт (не электрон и не маэстро)
 
отсюда и страшные тормоза на головном сайте... :)

страшные тормоза из-за Ajax 'совых наворотов и не нужных понтов... Там (по сравнению с теми же Логикбоксовыми панелями) есть одно неудобство - пока несчастный домен зарегистрируешь 3 или 4 страницы надо загрузить и при этом на каждой пытаются оооочень агрессивно втюхать всякую дополнительную платную лабуду... Но, у меня уже выработался иммунитет - дело привычки, уже не обращаю внимания

ЗЫ. А так регистратор не плохой - активно юзаю. С кончиной Эстов (они были зе Бест :( ) - приемлемая замена
 
есть одно неудобство - пока несчастный домен зарегистрируешь 3 или 4 страницы надо загрузить и при этом на каждой пытаются оооочень агрессивно втюхать всякую дополнительную платную лабуду... Но, у меня уже выработался иммунитет - дело привычки, уже не обращаю внимания
Если внимательней быть, сразу на второй странице есть предложение - точно не помню, но типа того, что я уже все знаю, давай сразу чекаут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху