По поводу godaddy.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про варез контент не скажу, но, на мой взгляд, дороговат их аноним-сервис. Есть регистраторы, которые бесплатно дают эту приваси.

У них сейчас тоже приват вхуиз бесплатный. Сначала пишут, что 4-5$ стоит, но в конце заказа появляется кнопочка free приват вхуиз :D
 
Есть такая контора

которая их ресселит, чуть дороже, зато нормальный русский саппорт если что, и платежи вебманями.
 
вчера брал пачку доменов у годэдди, платил пейпалом, никаких проблем.

Бесплатный прайват хуиз правда не предложили, редиски... :D
 
  • Заблокирован
  • #14
вдохновленный постом intkilos, пошел вчера проверить бесплатность прайвит хуиз на стадии чекаута. В списке услуг оно стоило $8.99, но когда положил в корзину, она проявила чудеса арифметики:

1. Private whois
price | $8.99
subtotal | $8.99
total | $1.65

Ну полтора доллара - это куда ни шло, я считаю ) Фактически не чекаутнул, правда, карточка была пустая. На неделе допишу.
 
Вам мало проблем с этим регистратором? Они суспендят домены только потому, что админ не с той ноги встал. Не говоря уже о всяких там варезах и прочем стремном контенте. Фарму белую, и то, суспендит. Мало, чтоли регистраторов других?
 
  • Заблокирован
  • #16
можете посоветовать надежного регистратора с прайвет-хуиз из своего опыта?
 
Вам мало проблем с этим регистратором? Они суспендят домены только потому, что админ не с той ноги встал. Не говоря уже о всяких там варезах и прочем стремном контенте. Фарму белую, и то, суспендит. Мало, чтоли регистраторов других?

Ну это смотря кому и под что домены.
Я вот у них чуть больше полугода регаю, сначала на прямую, потом через реселлера, уже больше сотни, и не каких проблем.
 
вчера брал пачку доменов у годэдди, платил пейпалом, никаких проблем.

Бесплатный прайват хуиз правда не предложили, редиски... :D

после регистрации и отказе в последний момент - на твою почту начинают присылать предложения со скидками - Сначала 10%,потом 20.за неделю-две до 30% набегает.
так что было заранее подготовиться))
 
Гоудэдди особенно обращает внимание на домены адалт и варез тематики, насчёт фарма точно сказать не могу, так как в топах очень много фарма доменов, которые зарегистрированны на гоудэдди, видимо относятся нормально.

После покупки 5 домены Privacy Protect бесплатен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху