Ищу Нужен скрипт социалки с возможностью транзакций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kubikoff

Писатель
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поясню в чем дело. Мне нужно сделать так,чтобы люди могли переводить деньги (внутри социалки), друг другу. Поддержка платежных систем(не только русских) Так же возможность оплаты кредитными картами.
Посоветуйте пожалуйста как лучше это сделать.
 
Мой совет купи или напиши движок социальной сети, далее коль сам хочешь лезь на сайт платёжной системы и изучай API, например на WebMoney уже гора скриптов как правильно сделать пересылку денег!

Или закажи, но дорого я бы даже за 50к рублей не взялся...
 
Мой совет купи или напиши движок социальной сети, далее коль сам хочешь лезь на сайт платёжной системы и изучай API, например на WebMoney уже гора скриптов как правильно сделать пересылку денег!

Или закажи, но дорого я бы даже за 50к рублей не взялся...

Легко сказать,напиши... Я вообще в програминге не шарю. Вот идея крутая есть, какую социалку сделать. Из за нее и парюсь. Засел изучать ПХП и т.д...
А проще нет варианта? Ну какая нибудь уже готовая социалка с такими опциями???:bc:
 
250% что нет!

Если есть крутая идея, то пиши мне в приват, честно говоря не особо хочу помогать, но может действительно интересная идея....

Варианта три:
1 - Заказ
2 - Рукоделье
3 - С кем-то в комманде! (но если идея действительно стоящая)
 
Можно, допустим, к SE 3.1 прикрутить биллинг и партнерку, желательно реальные деньги переводить в виртуальные, что то наподобие MOORPG L2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху