Был тИЦ и не стало тИЦ почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каталоги это хорошо, но ссылочную массу надо поддерживать и покупными ссылками с хороших белых ресурсов ИМХО

Это да, но только не сапа. Там белых и хороших единицы. Если примут в ЯК обменивайтесь ссылками с осседями по рубрике. Итог - офигенный прирост траффа и рост тИЦ. Или на серче покупать ссылки(напрямую) с сайтов своей тематике. Думаю посоветовать больше нечего
 
если сайт пушистый и уник контент можешь отписать Платону о проблеме, но советую подождать следующего апа.

Да только это в 99 случаях из 100 не помогает, особенно с тИЦем...:D
 
если сайт пушистый и уник контент можешь отписать Платону о проблеме, но советую подождать следующего апа.

Платону насчет тИЦа лучше не писать вообще - хуже только сайту сделаете, работайте дальше над увеличением ссылочной массы, как уже говорилось выше 10-ка - это очень неустойчивый показатель, а в сфере последних АПов тИЦа так и подавно, у людей по 40-50 тИЦа послетало, а вы со своей 10-кой:smmne:
 
Спасибо. И еще один вопрос

Спасибо что так живо пришло много ответов. Теперь хоть понятно в каком направлении нужно работать.
Если не сложно хотел тогда еще поинтересоваться сколько примерно должно быть обратных ссылок и какой у них должен быть тИЦ, что бы у меня например поднялся на 50. Я не говорю что укажите точную цифру, там например 219,33(сотых) :D Но хотелось бы услушать примерное количество. Спасибо.
 
сложно сказать шас, яша не предсказуем, у меня есть проекты на которых одинаковое кол-во обраток, примерно одинакового качества но тиц очень сильно отличается
 
Нельзя зеленые сайты бэками заваливать сразу. не естест-но это.
 
Сайту было месяца 4-5 и о, чудо, тИЦ 10! Сам по себе! Здорово думаю.
Прогнал по каталогам на 1пс и заказал прогон на серче. Жду повышения тИЦ. Ага! Щас! После апа тИЦ 0. Причем до сих пор.
Вот такие дела.
 
Видимо сайт под фильтром за резкий прирост ссылочного. При общем учете ссылочного в ранжировании, внешние факторы могут перевесить внутренние и успешно загнать сайт под фильтры.

 
не используйте прогон по базе 1пс, сколько раз уже поднималась тема, база спаленая, практически необновляемая... ну чего вы хотите от данного прогона?? вы только себя подсанкции подводите...
 
Спасибо что так живо пришло много ответов. Теперь хоть понятно в каком направлении нужно работать.
Если не сложно хотел тогда еще поинтересоваться сколько примерно должно быть обратных ссылок и какой у них должен быть тИЦ, что бы у меня например поднялся на 50. Я не говорю что укажите точную цифру, там например 219,33(сотых) :D Но хотелось бы услушать примерное количество. Спасибо.
Сейчас у меня в среднем идет на 1тИЦ 10 беков, так получается, что нужно 500 беков для 50 единиц тица (хотя на эти цифры можно особо не ориентироваться). По поводу слета 10, то возможно просто напросто изменились параметры доноров или алгоритм подсчета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху