Был тИЦ и не стало тИЦ почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

najden

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
71
Реакции
12
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у специалистов. У меня произошел казус, который я так понять и не могу. У меня есть сайт на котором был тИЦ 10 (не судите строго, все таки хоть что то, да и не в этом суть). Было небольшое количество ссылок на мой сайт. Стал его регить субмитером, в 1пс. Количество ссылок увеличилось, а тИЦ наооборот упал до 0. Почему? Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
не по тетатике был прогон или незадолго до апа
 
najden
1) Либо не по темтаике
2) Либо слишком много беков стало за один раз(zif может заподозрить спам)
4) Это временно. Может быть в следующий ап ИЦ поднимется
 
Последние АПы ТИЦ вообще непредсказуемы, у многих он послетал, хотя над сайтами проводились регулярные работы.
 
Цифра Тиц 10 совсем неустойчива у зелёных проектов, имхо.
Может появится почти без беков (или с одним двумя) и так же быстро исчезнуть...
Я кстати заметил, что это во многом зависит от качества контента.
У меня резко появлялись и до 20 единиц и изчезали в никуда, хотя работа велась постоянно.

Работайте дальше над беками и качеством контента... и ждите следующего Тица-апа :).
 
тиц10 - это ниочем, какие-то беки отвалились и превед.
 
вообще ссылки с каталогово могли вообще еще быть не учтены, мало времени прошло они парой учитываеют в течении 2-3 Ап. Так что возможно это он просто назад отскочил.
 
najden, советую поработать над обратными ТЕМАТИЧНЫМИ ссылками. Т.к в вашем случае нечего удивляться тому, куда пропадает Тиц. Вот будет у вас 500 тематичных бэков, а также бэков на ваши нч страницы, вот тогда можно анализировать тиц
 
Каталоги это хорошо, но ссылочную массу надо поддерживать и покупными ссылками с хороших белых ресурсов ИМХО
 
если сайт пушистый и уник контент можешь отписать Платону о проблеме, но советую подождать следующего апа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху