Интернет магазин для оптовых продаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmi3yy

Писатель
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите что можно использовать под инет магазин для оптовых продаж.

товаров до 2000 не более
нужно что б был импорт экспорт (желательно xls, csv)
Главная особенность это что доступ к товарам мог получить только зарегистрированный пользователь, остальный что б не видили вообще ничего кроме главной странички :)
 
Подскажите что можно использовать под инет магазин для оптовых продаж.

товаров до 2000 не более
нужно что б был импорт экспорт (желательно xls, csv)
Главная особенность это что доступ к товарам мог получить только зарегистрированный пользователь, остальный что б не видили вообще ничего кроме главной странички :)
Из любой версии скрипта.

Но чтоб оптом продать надо не только главная страничка, а еще и витрина, пускай даже без цен.

---

Для чего витрина?
Для потенциальных клиентов, которые разыскивают вашу продукцию через интернет, т.е. чтоб яндекс или гугл знал, что у Васи Пупкина есть на site.ru "Автомат Калашникова":) а покупатель Вас найдет быстрее, когда "Автомат Калашникова" будет на страничке с кратким/полным описанием.

Из бесплатных мне очень понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на нем буду делать следующий магазин.

---

В моем магазине есть опт и розница, так вот если у клиента нет статуса оптовик, то он видит розничные цены.
Мой магазин сделан на PHPShop.
 
В дабавок вот такой функционал нужен:

интересует что б вывод в корзине был в виде:

Корзина:

Бренд 1
-товар1
-товар2
-товар3
итого по бренду 1

Бренд 2
-товар1
-товар2
-товар3
итого по бренду 2

сумма заказа:

встречал ли кто такое?
 
Берите shop script, открытый код позволит сделать все что угодно. А для того что бы только для зарегестрированых - сделать магазин в папке /shop/, а в корневой деректории сделать обычный html, в котором сделать что-то типа страницы приветствия с простым дизайном в стиль магазина и делов то.
Можно так же сделать скидки для групп покупателей. На сайте цены розницы, а при заказе пользователь тз группы опт получает 10% или 30% скидки, я ж не знаю что там у Вас за опт.
 
обычный oscommerce позволяет разграничить цены для опта и розницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху