Shop-Script

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем EurekaVII, 13 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EurekaVII

EurekaVII Создатель

Регистр.:
    2 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Етот магазин отлечаеться от тех что здесь выложены, большая просьба для шарющих людей проверьте его на наличие дыр.

Что в нем нового. Новая админка, новое оформление, пофикшены множество ошибок.

Вобщем пробуйте и пишите что с ним не так. Хотелось бы узнать на сколько ето версия новая или отличается от предыдущих что здесь выкладывали.

Перейти по ссылке

пасс на архив anime

Добавлено через 25 минут
    Сори, првтыкал. Модеры плиз перенесите тему в раздел шоп-скрипт.

2. AlexAntre

AlexAntre Bootstrapper

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    43
    Скачал, не поленился. Отличий от последней версии, что в теме Shop-Script, НЕТ.
    ТС, ты в каком классе учишься? Это риторический вопрос.

3. sergio433

sergio433 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Скачал, отличий от уже выложеного нет . Только немного переделанный 10й шаблон - вставлены флеш ролики.

4. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    Скачал, отличий никаких не вижу.... Ребята, Ну вы что?! :) Шоп-скрипт больше нет, теперь они асисты :((((

5. VandJ

VandJ

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    115
    Хоть я и не любитель этого скрипта, но хочу сказать,что Shop-script был, есть и будет.

6. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    Оффтоп небольшой: ты не понял что я написал...
    Он фактически мертв, но практически жив... потому что его никто не обновляет теперь и за дырами не следит, теперь разработчики перешли на другую - более развивающуюся платформу по их мнению, вот что я хотел написать...

(!) Не знаю мой ли баг, но когда товар редактирую нет всяких иконок, типа: "по середине", "Влева", "вправо" - для удобства редактирования короче кто не понял :)

Статус темы:
Закрыта.