Shop-Script

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем EurekaVII, 13 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EurekaVII

EurekaVII Создатель

Регистр.:
    2 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Етот магазин отлечаеться от тех что здесь выложены, большая просьба для шарющих людей проверьте его на наличие дыр.

Что в нем нового. Новая админка, новое оформление, пофикшены множество ошибок.

Вобщем пробуйте и пишите что с ним не так. Хотелось бы узнать на сколько ето версия новая или отличается от предыдущих что здесь выкладывали.

http://dump.ru/file/1422441

пасс на архив anime

Добавлено через 25 минут
    Сори, првтыкал. Модеры плиз перенесите тему в раздел шоп-скрипт.

2. AlexAntre

AlexAntre Bootstrapper

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    43
    Скачал, не поленился. Отличий от последней версии, что в теме Shop-Script, НЕТ.
    ТС, ты в каком классе учишься? Это риторический вопрос.

3. sergio433

sergio433 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Скачал, отличий от уже выложеного нет . Только немного переделанный 10й шаблон - вставлены флеш ролики.

4. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    Скачал, отличий никаких не вижу.... Ребята, Ну вы что?! :) Шоп-скрипт больше нет, теперь они асисты :((((

5. VandJ

VandJ

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    124
    Хоть я и не любитель этого скрипта, но хочу сказать,что Shop-script был, есть и будет.

6. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    Оффтоп небольшой: ты не понял что я написал...
    Он фактически мертв, но практически жив... потому что его никто не обновляет теперь и за дырами не следит, теперь разработчики перешли на другую - более развивающуюся платформу по их мнению, вот что я хотел написать...

(!) Не знаю мой ли баг, но когда товар редактирую нет всяких иконок, типа: "по середине", "Влева", "вправо" - для удобства редактирования короче кто не понял :)

Статус темы:
Закрыта.