Помогите плиз с дизайном...

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем rosalin, 13 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. rosalin

rosalin Создатель

Регистр.:
    25 сен 2006
    Симпатии:
    3
    Сайт bukharapiter.ru на Joomle 1.0.15 некомерческий есть желание изменить стиль ближе к тематике сайта
    но не могу найти подходящего шаблона

хотелосьбы в виде старой книги с пожелтевшими страницами и надорванными краями слегка ...

Подскажите либо шаблон из серии JA (желательно)
    либо помогите с клипардом

2. silent_delta

silent_delta Писатель

Регистр.:
    20 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Вполне прилично исполненно, порадовала цветовая гамма и направленность на концелярские предметы, тедрадки, стикеры...

Советы, чтобы я сделал:
    - background сделал бы немного темней, чтобы вделить листы бумаги и стикеры, это придалобы большего калорита.
    - шапку полностью переделал, потому как шапка - лицо сайта, ну а как известно встречают по лицу к сожалению. Slideshow это конечно хорошо... но надо чтобы углы были сглажены и флеш-шапка была неотрывна от сайта, да и по цветам стоит немного смягчить картинки.
    - перераспределение модулей надо сделать, потому как блок "новые статьи" ну никак не должен быть внизу, это к примеру.

а так все вроде хорошо...

3. sovtest

sovtest Создатель

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    0
    я бы флешку убрал с шапки и разширил оборванный листок на всю страницу шапки, а надпись "БУХАРСКИЙ КВАРТАЛ ПЕТЕРБУРГА" опустил..

4. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    убери в подвале кнопки соответствия валидности W3C, т.к. и в html и в css есть ошибки

5. soot

soot

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    28
  6. karapet

karapet

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    104
    Все что ниже шапки(заголовок, флэшка и оборванный листок), смотрится довольно достойно. Но вот перечисленное явно нуждается в доработке. Я б наверное сделал фон в тему общей гаммы, както обозначив таки образом граници флэша, ссылки "гостевая" и "форум" перенес бы в "важно". таким образом можно увеличить заголовок, разбив его на строки, и вообщемто немного флэшку тоже. можно даже ее орнаментом какимнить в тему обрамить..

7. Axom

Axom

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    94
    Будут ещё сообщения не по теме - будет бан!
    Автор конкретный вопрос задал!

Статус темы:
Закрыта.