Помогите плиз с дизайном...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosalin

Создатель
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
27
Реакции
3
Сайт bukharapiter.ru на Joomle 1.0.15 некомерческий есть желание изменить стиль ближе к тематике сайта
но не могу найти подходящего шаблона

хотелосьбы в виде старой книги с пожелтевшими страницами и надорванными краями слегка ...


Подскажите либо шаблон из серии JA (желательно)
либо помогите с клипардом
 
Вполне прилично исполненно, порадовала цветовая гамма и направленность на концелярские предметы, тедрадки, стикеры...

Советы, чтобы я сделал:
- background сделал бы немного темней, чтобы вделить листы бумаги и стикеры, это придалобы большего калорита.
- шапку полностью переделал, потому как шапка - лицо сайта, ну а как известно встречают по лицу к сожалению. Slideshow это конечно хорошо... но надо чтобы углы были сглажены и флеш-шапка была неотрывна от сайта, да и по цветам стоит немного смягчить картинки.
- перераспределение модулей надо сделать, потому как блок "новые статьи" ну никак не должен быть внизу, это к примеру.

а так все вроде хорошо...
 
я бы флешку убрал с шапки и разширил оборванный листок на всю страницу шапки, а надпись "БУХАРСКИЙ КВАРТАЛ ПЕТЕРБУРГА" опустил..
 
убери в подвале кнопки соответствия валидности W3C, т.к. и в html и в css есть ошибки
 
Все что ниже шапки(заголовок, флэшка и оборванный листок), смотрится довольно достойно. Но вот перечисленное явно нуждается в доработке. Я б наверное сделал фон в тему общей гаммы, както обозначив таки образом граници флэша, ссылки "гостевая" и "форум" перенес бы в "важно". таким образом можно увеличить заголовок, разбив его на строки, и вообщемто немного флэшку тоже. можно даже ее орнаментом какимнить в тему обрамить..
 
Будут ещё сообщения не по теме - будет бан!
Автор конкретный вопрос задал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху