Изменение вида детального поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13zone

Профессор
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
203
Реакции
45
Кто нить менял вид детального поиска в категории?
Нужно чтобы расположение было не в столбец (растягивает как портянку блин при большом количестве поиска по доп.характеристикам), а по ширине, под строкой вывода пути категории в центре страницы.
 
Я менял следующим образом. Могу выложить код всего файла advanced_search_in_category.tpl.html, если поможет, но надо учесть, что у меня там прописаны конкретные поля формы для поиска.
 

Вложения

  • ss.jpg
    ss.jpg
    18,8 KB · Просмотры: 36
конкретные поля для меня не покатит, а в другой категории детальный поиск как? в разных категориях, разные доп.характеристики и естесно разный вид полей для детального поиска..... нужно чтобы как-то делило, например по 3-4 штуки полей в столбик.

если есть у кого решение, выложите сразу плиз, не нужно спрашивать (нужно или нет) просто вдруг кому нить другому пригодится ваше решение? :)
 
Я менял следующим образом. Могу выложить код всего файла advanced_search_in_category.tpl.html, если поможет, но надо учесть, что у меня там прописаны конкретные поля формы для поиска.

Выкладывай конечно.... что значит конкретные поля?.... т.е. для каждого товара занесена инфа которая в поиске участвует?
 
В магазине только телеки, потому и поиск одинаковый везде.
 

Вложения

  • adv_sea_in_cat.tpl.zip
    1,6 KB · Просмотры: 11
а как вообще, улучшить поиск, ведь поиск не различает пробелы, дефисы (если задать "1 2", а модель "12" - поиск не даст результат, так-же с дефисом).:(
 
Тебе нужно немного изменить табличный код в шаблоне adv_sea_in_cat.tpl.html! Если не получается ручками, то открой его в HTML редакторе - том же Adobe Dreamweaver
 
Тебе нужно немного изменить табличный код в шаблоне adv_sea_in_cat.tpl.html! Если не получается ручками, то открой его в HTML редакторе - том же Adobe Dreamweaver

я имел ввиду именно код представленный hoolio
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху