Дор AllSubmitter и топ позиция.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем troll90945, 13 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. troll90945

troll90945 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    47
    У меня такой вопрос. Возможно ли при помоши AllSubmitter 5.3 Вывести дор в топ или лучше купить хруммер?
    Просто читал здесь что AllSubmitter не очень подходит для спама доров.

2. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    Сам особо не спец еще в этих делах, но скажу так:
    1. Думаю можно, ибо поисковику пох откуда ссылки на дор.
    2. Категорически не рекомендую, убивать каталоги дорами, уж больно жестоко это выглядит по отношению к катам.

3. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    Как уже много раз говорилось, 99,99% дорвейщиков глубоко наплевать на то что происходит с ресами куда они спамят, ну умрет 10 катов, завтра другие 10 будут )

По теме:
    Аллсабом не только на каталогам гулять можно, но и по гестам, вопрос только в том, чтобы найти (собрать) человеческую базу для него..

4. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    Теоретически возможно, но большинство катологов которые дают нормальный вес и ценятся поисковиками просто не добавят к себе дор...

5. Alex777

Alex777 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    9
    Он не то что не подходит для спама доров, он просто не для этого создан. С каталогов в ТОП не залетишь. Им реально можно ускорить индексацию дорвея, но ТОПа по нормальному ключу ты с ним не увидишь.

6. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    АллСаб, Хрюмер, и т.д. это лишь инструменты. Купив Хрюмер доры в топ не станут. Возьми на форуме ломаный 2.9, собери под него базу, попробуй вывести. Новый, 5.3 ничем толком от 2.9 не отличается, просто спамит быстрее, пробивает больше. Я 2.9 пользовал года пол точно, все вылазит, правда, печальней. :). А уж когда увидишь экономическую выгоду от последней версии (а она бесспорна) - стучи ботмастеру.

7. elcaste

elcaste

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    175
    Ты вообще о чем, об Аллсабе или Хрумере? Если о Хрумере, то я что-то такой версии не припомню...

8. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    он о аллсабе)))
    по теме аллсаб не выведет в топ наверное))но может хорошо ускорить индексацию да и хз - все от базы зависит по которой прогон будет
    :D

9. grindin

grindin

Регистр.:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    26
    Нет, алсаб сделан для облегчения заполнения форм в каталогах или каких-то сервисов, к примеру, социалок.
    Сам владелец лицензионного хрумера и алсаба. Для доров лучше хрумер. Особенно поражает новая фича хрума - эмулятор человека. Программа умеет общаться на форумах =)

10. Bell

Bell

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    4
    уверен?
    у меня другое мнение по этому поводу!
    нужно уметь готовить!

Статус темы:
Закрыта.