Дор AllSubmitter и топ позиция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troll90945

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
109
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
У меня такой вопрос. Возможно ли при помоши AllSubmitter 5.3 Вывести дор в топ или лучше купить хруммер?
Просто читал здесь что AllSubmitter не очень подходит для спама доров.
 
У меня такой вопрос. Возможно ли при помоши AllSubmitter 5.3 Вывести дор в топ или лучше купить хруммер?
Просто читал здесь что AllSubmitter не очень подходит для спама доров.

Сам особо не спец еще в этих делах, но скажу так:
1. Думаю можно, ибо поисковику пох откуда ссылки на дор.
2. Категорически не рекомендую, убивать каталоги дорами, уж больно жестоко это выглядит по отношению к катам.
 
2. Категорически не рекомендую, убивать каталоги дорами, уж больно жестоко это выглядит по отношению к катам.
Как уже много раз говорилось, 99,99% дорвейщиков глубоко наплевать на то что происходит с ресами куда они спамят, ну умрет 10 катов, завтра другие 10 будут )

По теме:
Аллсабом не только на каталогам гулять можно, но и по гестам, вопрос только в том, чтобы найти (собрать) человеческую базу для него..
 
У меня такой вопрос. Возможно ли при помоши AllSubmitter 5.3 Вывести дор в топ или лучше купить хруммер?
Просто читал здесь что AllSubmitter не очень подходит для спама доров.
Теоретически возможно, но большинство катологов которые дают нормальный вес и ценятся поисковиками просто не добавят к себе дор...
 
У меня такой вопрос. Возможно ли при помоши AllSubmitter 5.3 Вывести дор в топ или лучше купить хруммер?
Просто читал здесь что AllSubmitter не очень подходит для спама доров.
Он не то что не подходит для спама доров, он просто не для этого создан. С каталогов в ТОП не залетишь. Им реально можно ускорить индексацию дорвея, но ТОПа по нормальному ключу ты с ним не увидишь.
 
АллСаб, Хрюмер, и т.д. это лишь инструменты. Купив Хрюмер доры в топ не станут. Возьми на форуме ломаный 2.9, собери под него базу, попробуй вывести. Новый, 5.3 ничем толком от 2.9 не отличается, просто спамит быстрее, пробивает больше. Я 2.9 пользовал года пол точно, все вылазит, правда, печальней. :). А уж когда увидишь экономическую выгоду от последней версии (а она бесспорна) - стучи ботмастеру.
 
он о аллсабе)))
по теме аллсаб не выведет в топ наверное))но может хорошо ускорить индексацию да и хз - все от базы зависит по которой прогон будет
:D
 
Нет, алсаб сделан для облегчения заполнения форм в каталогах или каких-то сервисов, к примеру, социалок.
Сам владелец лицензионного хрумера и алсаба. Для доров лучше хрумер. Особенно поражает новая фича хрума - эмулятор человека. Программа умеет общаться на форумах =)
 
Теоретически возможно, но большинство катологов которые дают нормальный вес и ценятся поисковиками просто не добавят к себе дор...

уверен?
у меня другое мнение по этому поводу!
нужно уметь готовить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху