[Услуги] Прогон по каталогам, стаж работы 1 год - 5 $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

any99

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
69
Реакции
34
1. Прогон сайта без ввода капч по 13200 каталогов - 3$.
2. Прогон сайта с автовводом капч по 16000 каталогов - 5$
Количество каталогов примерное, т.к. идет постоянное обновление базы каталогов, в плохо попадает не более 500 каталогов.
3. Составление проекта для прогона, включающее в себя:
1)Названия >1000 шт.
2)Описания >1000 шт.
3)Краткие описания >1000 шт.
По прежнему стоит 4$.
Подтверждение писем после регистрации - 1$.
Автогенерация проекта для прогона сайта - подходит только для сателитов и говносайтов из-за низкого качества - стоит 1$.
При заказе от 5 сайтов - скидка 5%.
При заказе от 10 сайтов - скидка 15%.

При больших заказах скидки обсуждаются индивидуально.
Данные необходимые для регистрации:
1) URL сайта
2) Названия (30-70 символов) (до 1000 шт.)
3) Описания сокращенные (150-250 символов) (до 1000 шт.)
4) Описания полные (250-300 символов) (до 1000 шт.)
5) Ключи (ключевые слова)
6) Категории для регистрации
7) E-mail для писем
Заказы принимаются на
Оплата на - Z780218859581
R401302091850
U222019256598​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Реально после прогона сайт получает тиц 10 и выше, ПР 1-3, после последнего апа ПР практические все сайты получили пр 2-3.
По традиции сделаю 1 прогон за отзыв.
 
  • Нравится
Реакции: p2k5
Полный комплекс получается 13$? Созданный проэкт высылаешь на память?
 
Полный комплекс получается 13$? Созданный проэкт высылаешь на память?
Не совсем верно
прогон без ввода капчи 3+описания ручные4=7$+бесплатный прогон по 80 соц. закладкам
прогон с капчей 5 + ручные описания 4 = 9$+бесплатный прогон по 80 соц. закладкам
Проект, если нужно высылается заказчику, также по желанию предоставляю описания или проект на проверку перед прогоном.
Хочу сказать по базам - базы свои+база PR+база пухового+zuzi baze+...(всегда актуальные версии баз) и т.д. Вот по этим базам и осуществляется прогон.
Жду заказов!:ah:
 
Обновил базу, теперь в арсенале 3-я часть базы Пухового и другие не менее интересные базы.
Объявляется бессрочная АКЦИЯ!!!!
Платишь за прогон 1 сайта - прогоняется 2!
Человеку с количеством сообщений больше 200 прогоню 1 сайт бесплатно за отзыв. Жду заказов!
 
Прогон был совершон в течении 3-4 часов, на почту свалилось 872 письма. примерно 15-20% требуют обратки, много каталогов с хорошими пузомерками, много и с нулевыми. прогоном впринципе доволен. через пару недель отпишусь о добавлении беков.
Большое спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #15
Услугой пользуюсь не первый раз, сегодня заказал два сайта, всё сделано в кратчайшие сроки, получил по 1,5к обратных писем!
 
Заказывал у ТС прогон сетки блогов. (20 штук). Для 11 из них требовалось составление проекта.
Итак:
1). Была получена хорошая скидка за объём.
2). Работа выполнена достаточно оперативно.
3). Возникли, некоторые заминки с выполнением исключительно по моей вине. (Т.е. по вине моего хостера :)). ТС оперативно известил меня, о проблемах моего хостера.
4). Ссылок 1.5К. (Все блоги нулевые) + около сотни ссылок почему-то в спаме.
5). Мыла зарегены исполнителем. После окончания работы предоставлен доступ ко всем 20.
6). ТС, пошёл навстречу, приняв мою схему оплаты (50% сразу, и 50% сразу с кодом протекции. Код после отчёта.).

Рекомендации исполнителю:
1). Предоставлять составленные проекты заказчику.

В целом, сотрудничеством очень доволен. Рекомендую, как адекватного и опытного прогощика, с очень заманчивыми ценами.
 
Заказывал у ТС прогон сетки блогов. (20 штук). Для 11 из них требовалось составление проекта.
Итак:
1). Была получена хорошая скидка за объём.
2). Работа выполнена достаточно оперативно.
3). Возникли, некоторые заминки с выполнением исключительно по моей вине. (Т.е. по вине моего хостера :)). ТС оперативно известил меня, о проблемах моего хостера.
4). Ссылок 1.5К. (Все блоги нулевые) + около сотни ссылок почему-то в спаме.
5). Мыла зарегены исполнителем. После окончания работы предоставлен доступ ко всем 20.
6). ТС, пошёл навстречу, приняв мою схему оплаты (50% сразу, и 50% сразу с кодом протекции. Код после отчёта.).

Рекомендации исполнителю:
1). Предоставлять составленные проекты заказчику.

В целом, сотрудничеством очень доволен. Рекомендую, как адекватного и опытного прогощика, с очень заманчивыми ценами.
спасибо dig555 за отзыв, на днях почистил и обновил базу - готов к работе - при хороших заказах - отличные скидки!
 
Акция!!!!
При прогоне 1-го сайта - второй прогоняется бесплатно!!!
 
any99, сколько у Вас сейчас стоит прогон, цена не изменилась?
 
any99, сколько у Вас сейчас стоит прогон, цена не изменилась?
цены остались те же
1. Прогон сайта без ввода капч по 13200 каталогов - 3$.
2. Прогон сайта с автовводом капч по 16000 каталогов - 5$
1)Названия >1000 шт.
2)Описания >1000 шт.
3)Краткие описания >1000 шт.
По прежнему стоит 4$
освободился для больших заказов, которые при акции - 2 сайта за 1 - очень актуальны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху