[Услуги] Прогон по каталогам, стаж работы 1 год - 5 $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

any99

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
69
Реакции
34
1. Прогон сайта без ввода капч по 13200 каталогов - 3$.
2. Прогон сайта с автовводом капч по 16000 каталогов - 5$
Количество каталогов примерное, т.к. идет постоянное обновление базы каталогов, в плохо попадает не более 500 каталогов.
3. Составление проекта для прогона, включающее в себя:
1)Названия >1000 шт.
2)Описания >1000 шт.
3)Краткие описания >1000 шт.
По прежнему стоит 4$.
Подтверждение писем после регистрации - 1$.
Автогенерация проекта для прогона сайта - подходит только для сателитов и говносайтов из-за низкого качества - стоит 1$.
При заказе от 5 сайтов - скидка 5%.
При заказе от 10 сайтов - скидка 15%.

При больших заказах скидки обсуждаются индивидуально.
Данные необходимые для регистрации:
1) URL сайта
2) Названия (30-70 символов) (до 1000 шт.)
3) Описания сокращенные (150-250 символов) (до 1000 шт.)
4) Описания полные (250-300 символов) (до 1000 шт.)
5) Ключи (ключевые слова)
6) Категории для регистрации
7) E-mail для писем
Заказы принимаются на
Оплата на - Z780218859581
R401302091850
U222019256598​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Реально после прогона сайт получает тиц 10 и выше, ПР 1-3, после последнего апа ПР практические все сайты получили пр 2-3.
По традиции сделаю 1 прогон за отзыв.
 
  • Нравится
Реакции: p2k5
Мне за отзыв можно?
Вроде первый
 
За отзыв человек принят
 
any99 прогонял мне сайт, я составил описания названия и тд отдал ему через 2 часа прогон был выполнен на ящик упало 1000+ писем. Дал пару советов по составлению проектов за что я ему очень благодарен, с ним было приятно работать, спасибо за прогон.
О результатах отпишусь, но врятли они получаться чистыми так как сайт в декабре уже гонялся по каталогам и сайт имеет пр 2.
 
Прогнал человек в течении суток! адекватный дал советов! подсказал на будущее с сео над сайтом! Зделал описание и прочее! на почту пришло 1400 писем! очень доволен прогонм! советую за данную стоимость отличный прогон! приятно общаться с такими людьми!
 
ТС, ты делаешь проект по предоставленным ключевым словам? (Т.е. названия, описания должны включать предоставленные ключевые слова)
 
ТС, ты делаешь проект по предоставленным ключевым словам? (Т.е. названия, описания должны включать предоставленные ключевые слова)
Конечно, вы даете ключевые слова - я на их основе делаю описания, ведь кроме поднятия тиц и пр прогон по каталогам при правильно составленных описаниях позволяет очень неплохо поднять сайт по низкочастотным запросам. При желании могу дать проверить описания перед прогоном.
 
Акция до конца недели!!!
При заказе прогона сайта по каталогам - прогон по 80 соц. закладкам бесплатно!!! Спешите!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху