• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт ALL in ONE: DataLife Engine 7.3 + RSS Grabber 3.0.2 + Sinonimizer (RUS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barslg

Постоялец
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
52
Реакции
16
Привет все, решил немного облегчить жизни собрав несколько полезных вещей во единое :)

И так - тут у нас сборка DataLife Engine 7.3 + RSS Grabber 3.0.2 + Sinonimizer (RUS)

- Все знают по посту выше что такое DLE 7.3, рассказывать не буду.
- RSS Grabber 3.0.2 - классный грабер контента с других сайтов, хорошо парсит быстро работает, глюков не замечено. Для его использования не забываем ставить в опциях PHP allow_url_fopen = On
- Sinonimizer (RUS) - база русских синонимов, встроенная в DLE

Как всё работает?

Тут вообщем желательно установка с нуля.
Если есть доступ к shell - то нужно в корен сайта запустить ./prm.sh что бы потом не мучатся с правами на папки во время установки.
Начало обычное - запускаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там по инструкции - сам движок и синонимайзер поставили.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (именно с большой буквы)
В конце установки удаляем то что просит удалить скрипт.

Собственно всё - создаём категории, вставляем RSS-ленты и грабим контент уникализируя его на лету.

Вот линк


P.S. сорри за офф-топик - прикольный файл хостинг uploadbox.com - качаешь без ограничений, и со старту премиум - видать молодой ещё :)
Ну вообще советую.
 
а есть пример такого сайта? хочется на синонимайзер посмотреть
 
Установил все на локалке, сделал все по инструкции, а вылезает:
Fatal error: Cannot redeclare ParseFilter::safeSQL() in Z:\home\test1.ru\www\engine\classes\parse.class.php on line 96


What is it?

Добавлено через 23 минуты
Решил проблему:
Надо в вашей сборке заменить фаил \engine\classes\parse.class.php
на нормальный.. Там чего-то не хавтает, так как после замены все заработало. Сейчас будем пробовать парсер.
Спасибо ТС:ay:
 
А не хватает как раз таки

allow_url_fopen = On
в php.ini

Эта опция как раз разрешает загружать линки вида http:// - то есть с удалённых хостов. В стандартном rss грабере ДЛЕ-шном там немного иначе это реализовано.

Без этого парсер работать не будет ;)

Установил все на локалке, сделал все по инструкции, а вылезает:
Fatal error: Cannot redeclare ParseFilter::safeSQL() in Z:\home\test1.ru\www\engine\classes\parse.class.php on line 96


What is it?

Добавлено через 23 минуты
Решил проблему:
Надо в вашей сборке заменить фаил \engine\classes\parse.class.php
на нормальный.. Там чего-то не хавтает, так как после замены все заработало. Сейчас будем пробовать парсер.
Спасибо ТС:ay:
 
А не хватает как раз таки

allow_url_fopen = On
в php.ini

Эта опция как раз разрешает загружать линки вида http:// - то есть с удалённых хостов. В стандартном rss грабере ДЛЕ-шном там немного иначе это реализовано.

Без этого парсер работать не будет ;)

Спасибо. Но как я написал выше все исправилось и парсится отлично. Теперь решаю вопрос с уникализацией статей, но что-то никак не могу понять как статьи синонимизировать.:(
вы не могли бы поподробнее описать данный процес?
 
Спасибо. Но как я написал выше все исправилось и парсится отлично. Теперь решаю вопрос с уникализацией статей, но что-то никак не могу понять как статьи синонимизировать.:(
вы не могли бы поподробнее описать данный процес?

сорри моя вина по поводу синонимов - перезалил
 
Спасибо, готовый сеталит, только РСС ленты под рукой надо иметь
 
Как бы хайд не завредил.
 
а что за синонимайзер то? и как базу пополнять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху