[Помощь] как заработать на IPB Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо будет попробывать, хотя есть сомнения...

ТИЦ нужен для САПы, а туда форум не засунешь... целиком.. мало проиндексируют страниц. Бегун и прочее врядли... только конвертация страниц форума в статьи. И вот тут нужны ноу хау :))
 
хм , я ничо не делал,в у меня пр 1, а тиц 0 ....

как вы думаете, можно ли на главной странице ссылки продавать?
а форум сюда поместить.... форум.главная.ру

и еще, какой движок тогда на главную засунуть, чтобы базу пользователей совместить?
 
при смене адреса с главная.ру на форум.главная.ру у форума pr исчезнет, а у главная.ру останется....
ссылки с форума с такими показателями продавать бесполезно.... ну если конечно доход равный трём копейкам в сутки вас устроит то да вперёд...
Ну а уж если так сильно хочется то DLE + IPB ...
 
да скажу честно что не видил не одного форума чтобы зарабатывал деньги... это фантастика...
 
  • Заблокирован
  • #35
Много не заработаеш на нем, надо морду сайта и форум тиц туда и туда перебить, и на сапке можно поднимать хорошии деньги, потом поп апы и все, если люди хотят на форуме они будут готовы закрывать чтобы быть на сайте, ставь кликашмоне и все !!!
 
Кликашмоне тоже не вариант - есть вероятность потери потенциальных пользователей...А если у них и банерорезки стоят!
Самый оптимальный вариант заработка на форуме -добровольные пожертвования форумчан...ИМХО, у меня на форуме такая система..Кто хочет-жертвует! Конечно, тысячи не зарабатываешь, НО на оплату хостинга хватает!
 
при смене адреса с главная.ру на форум.главная.ру у форума pr исчезнет, а у главная.ру останется....
ссылки с форума с такими показателями продавать бесполезно.... ну если конечно доход равный трём копейкам в сутки вас устроит то да вперёд...
Ну а уж если так сильно хочется то DLE + IPB ...
да нет. я имею ввиду главную страницу на ссылки пустить... с пр 1, тиц 0 сколько дадут?
а форум без рекламы тогда сделать....

насчет DLE + IPB, там как совместимость с куками работает?
 
да нет. я имею ввиду главную страницу на ссылки пустить... с пр 1, тиц 0 сколько дадут?
а форум без рекламы тогда сделать....

насчет DLE + IPB, там как совместимость с куками работает?
Бгггг... Ну у меня с такими показателями (когда только начинал) продавал по 10 центов кажется за ссылку (30 копеек) в сапе, и то это был сайт. Не стоит этим заниматся, скажу сразу... Раскручивай форум и ищи покупателей нормального полноценного банера (вон как на нулледе в верхнем правом углу)
 
ахинею не городите товарищь...
баннеры выкупаются за клики или за показы исконная система работы всех баннерных партнёрок/обменов/сетей....
 
Если форум хорошо посещаем, то можно искать прямых рекламодателей. У меня например были такие: оптовики открывали темы типа "скидываемся" - люди собирались и покупали у них. Еще те кто пиарят свои бренды или собирают статистику - создавали темы и в обычном общении выясняли, что людям нравится в их товарах/услугах, что нет, что хотят и т.п...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху