[Услуги] Прогон по каталогам статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Публикация ваших статей в каталогах статей осуществляется лицензионным Allsubmitter 5.3.
В базе пока 465 каталогов статей. В среднем после регистрации 350+ успешных.
Регистарация осуществляется в полуавтоматическом режиме.

Стоимость услуги пока 15$

С Вас:
1. Статья (желательно размноженная более 100 вариантов)
2. Название статьй 50-80 символов (желательно размноженная более 100 вариантов)
3. Краткое описание статьй 150-200 символов (желательно размноженная более 100 вариантов)
4. Ключевые слова до 50 символов
5. URL сайта
6. Мыло для писем
7. Если это для Вас важно, то личную информацию о себе.

Оформление статей и ссылок в статьях:
- объем статьи 2-3 тысячи знаков
- примерно 1 ссылочка на 1000 знаков
- между двумя ссылками должно быть не менее 50-100 символов
- не размещать ссылки в начале абзаца
- В статье активно используем тег <strong> </strong> выделяем им ключи, не анкоры, а сами ключи. Это повысит внимание ПС к документу.
- анкоры НЕ делаем из 3-5 ключей с перечислением через запятую
- оптимально в статье 1-3 ссылки след вида, 1 на главную, 2 на внутренние для вИЦ, с тех внутренних по ключу по которому двигаем главную ссылка на морду.(если двигаем только морду)
- если нет возможности вставить нужный Вам анкор по тексту, используйте подпись к статье.(Источник: Продажа Детских кресел)
- не забывайте что при размещений статей на жирных сайтах их будут читать люди, особенно если они в контенте, поэтому статья должна быть читабельной.

Если вы хотите чтоб статью и проект к ней сделал я то это будет стоить 15$ в зависимости от тематики.


Обговорим и обсудим.
Тестовых прогонов не будет т.к. прогон осуществляю в полуавтоматическом режиме, а это как минимум 1-2 дня беспрерывной работы. Первым заказавшим сделаю с оплатой по факту и то если пользовател зареген минимум пол года и имеет не менее 70 сообщений.
Отчёт если нужно предоставляю в виде скрина о успешности регистраций + первые 50 писем пришедшие с каталогов на ваше мыло. Остальные будут приходить на моё мыло т.к. не хочу чтоб мой труд по подбору, нахождению и чистке базы каталогов статей использовался другими.

Кому нужно ШИФР вот: Посмотреть вложение шифр.7z

 
когда разблокируют - я буду вторым))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху