Framework

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Adept Framework.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас разработка вроде как приостановлена, но я собираюсь делать форк(ура, BSD лицензия) и продолжить разработку.
 
Zend Framework, CodeIgniter самые интересные решения.
 
спасибо за ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся супер... а еще ресурси на базе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто знает?:-]
CMS на CodeIgniter:

Скрипты на CodeIgniter:


Русские проекты на вскидку не вспомню, но это и не важно. Мне это framework подходит из за подробной документации и неплохого сообщества на русском языке.
Для тех кто заинтересовался ниже даю ссылку на список ресурсов по codeigniter, по мне он самый полный:
 
Сначала использовал ci,потом как увидел kohana сразу перешёл на неё.В ней есть всё чего мне не хватало в ci
 
О, rushter, а напиши плиз пополнее, что есть в Кохане чего нет в CI ? И что тебе конкретно там особенно понравилось.
 
Я думаю, CakePHP и Codeigniter наиболее широко используются, Отсюда: они имеют большой поддержки на форумах.
 
Пользуюсь Zend Framework, т.к. он имеет весьма богатый функционал и этим очень сильно экономит время разработки. Фактически, приходится кодить в основном (не всегда, но как правило) только бизнес логику, что есть тру :) Да, он может быть монструозен и медленен, но вполне хорошо поддаётся тонкой настройке. Так же из плюсов всё же то, что он поддерживается главной пхпшной конторой, и постоянно обновляется и развивается.
Так что с чистой совестью голосую за и рекомендую его тем, кому важно получение результата.
 
использую в работе 2 года уже Symfony и Zend. сравнивать их не берусь, применяю кое-где и паралельно, одалживая классы у Зенда :)
 
Работаю с Zend Framework, пока устраивает. Радует большое community и как следствие скорость релизов. Сейчас разбираюсь с symfony, этот фреймворк будет посложнее имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху