GeoIP 2007 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к tmroman.

Свежие есть ?

Кстати я нашел вот что:
_weblogexpert.com/download.htm

с этого сайта можно взять GeoOrg

Ещё наработки сдесь:
_techinfo.net.ru/ip2ruscity/

З.Ы. Да, кстати есть у кого базы GeoISP ?
 
хм, неужели полных нигде нету?)
 
народ, а как можно дописать скажем сетевые адреса в этот файл? (это мне для сетевого сайта, дабы определяло из какой сети человек)
 
ребят может кто нибудь прямую ссылку дать на zip архив или без архива на GeoIPCity.dat хочу с хоста напрямую скачать а то жпрс никак не потянет 18метров)
 
ребят может кто нибудь прямую ссылку дать на zip архив или без архива на GeoIPCity.dat хочу с хоста напрямую скачать а то жпрс никак не потянет 18метров)

хм... не скажу, что ссылка прямая, да и размер 15 с лишком в архиве, однако держи
 
сравнил файлы с офф. сайта, так называемые lite-версии и те что есть на сайте weblogexpert.com, вот:

1)

Файл: GeoIP.dat (weblogexpert.com)
Версия: GEO-106FREE 20081001 Build 1 Copyright (c) 2007 MaxMind LLC All Rights Reserved

Файл: GeoIP.dat (с офф. сайта)
Версия: GEO-106FREE 20090101 Build 1 Copyright (c) 2007 MaxMind LLC All Rights Reserved

Как видим база с weblogexpert.com отличаются только датой, да и та показывает что новее на офф. сайте, И ОБЕ FREE, хотелось бы узнать в платной версии какая была бы строчка?

2)

Файл: GeoIPCity.dat (weblogexpert.com)
Версия: GEO-532LITE 20081201 Build 1 Copyright (c) 2007 MaxMind LLC All Rights Reserved

Файл: GeoLiteCity.dat (с офф. сайта)
Версия: GEO-533LITE 20090101 Build 1 Copyright (c) 2007 MaxMind LLC All Rights Reserved

опять база с weblogexpert.com отличаются только датой, и опять та показывает что новее на офф. сайте, И ОБЕ LITE

3)

Файл: GeoIPOrg.dat (weblogexpert.com)
Версия: GEO-111 20081201 Build 1 Copyright (c) 2007 MaxMind LLC All Rights Reserved

Вот этот файл не имеет бесплатного эквивалента на офф. сайте и в названии не имеет префиксов FREE и LITE, из чего я делаю вывод что он "не обрезанный", так ли это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху