[Услуги] Тематический постинг по блогам

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Принимаю заказы на постинг комментариев в ЖЖ с ненулевым ТИЦ Постинг комментариев выполняется из различных аккаунтов для большей естественности. Комментарии размещаются на тематических страницах (в постах, относящихся к определённым категориям). Ссылки в комментариях ЖЖ учитываются и яндексом и гуглом (ни noindex, ни nofollow там нет).

С отзывами можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество блогов: при заказе 100 блогов постинг делается в 200 (часть комментариев не проqдёт модерацию)

Параметры блогов: ТИЦ от 10 до 300. В среднем 30-40.

Стоимость: 0.1$ за заказанный блог. Минимальный заказ 100 блогов.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчёт по работе: перечень ссылок на страницы блогов с размещёнными комментариями (с указанием ТИЦ каждого блога) + перечень ссылок на страницы, где ожидается появление комментариев после прохождения модерации.

Номер моего WM кошелька: Z379163722000

=======Пример заказа:========

1. - перечень URL - 5-10 штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Анкоры для ссылок - до 50 символов - количество анкоров = количеству URL из п.1
Всё о баклажанах
Описание баклажанов
Сорта баклажанов
Каталог баклажанов
Магазин баклажанов
Баклажановый форум

Важное примечание: ключевик во всех анкорах должен быть один и тот же (то есть не надо примешивать к баклажанам огурцы :) ) - иначе вся тематичность идёт в эксклюзивный пеший тур.

3. Я хочу получить комментарии со ссылками со страниц баклажанвой тематики

4. Количество заказанных ссылок - 100 штук - это будет стоить 10$, постинг будет выполнен в 200 блогов, выживет не менее 50% комментариев, таким образом Вы получите не менее 100 заказанных ссылок.

5. Оплата произведена с кошелька Z1234567890. Код протекции 1234


Заказы слать на ICQ 361326671

P.S.
Постоянным клиентам (сделавшим не менее 5 заказов) количество комментарие за ту же цену будет увеличено на 25%
 
Заказал для начала 100 постов, в отчете получил 230. Все камменты грамотные, все блоги по теме. На некоторые камменты, в виде вопросов, уже начали отвечать в блоге:D Все выполнено четко в заявленный срок! Обязательно буду заказывать еще:ay:
 
Заказал у ТС постинг в блогах 200 постов.
ТС оперативно выполнил работу - ответил на мои вопросы, сам подобрал анкоры и, как и договаривались, выполнил заказ в течении 24 часов. Общение было приятным и ненавязчивым. В конце работы мне была предоставлена ссылка на страничку, на которой, в свою очередь, были ссылки на странички ЖЖ с "моими" постами.
Уже через несколько часов Яндекс.Блоги скушал посты и в данный момент "подсчитано" 461 ссылка.
Пробежавшись по постам, я был немного разочарован, что не все посты "в тему", но тем не менее они живут (прошли сутки). Подожду месяцок и отпишусь сколько постов останется к тому времени.
Теперь остается ждать апа Яндекса.
Вывод - если тИЦ подрастет хотя бы на 10 - однозначно закажу прогон еще нескольких сайтов.
 
Заказывал у ТС 200 комментов. В отчете 477.
Тексты комментариев не согласовывались.

Итог: работой очень доволен. Некоторые комментарии не в тему, с некоторых можно ржать :), но на них отвечают люди. Тематика соблюдена отлично. Про тИЦ опишусь позже, а приятный плюс - пока по ссылкам идет хороший траф.

Работа была выполнена за три дня. :ay:
 
Выждав мало-мало времени после выполнения заказов, проверил ссылки еще раз. Заказывал 100 постов, получил отчет в 220 ссылок. Примерно 95% еще живы, очень мало удаленных ;). Комментарии практически в тему. Будет интересен долговоременный эффект в виде прироста беков...
Так что я еще один потенциальный постоянный клиент :)
 
Заказывал раньше и закзал позавчера 200 постов.
Выполнено было быстро в 492 блога.
200 выживет это точно !
До сих по не разочарован и советую всем работать с этим парнем.
Эфект хороший. Результат тоже.
Больше сайты начинвает любить рамблер и вообще поисковый рэйтинг подымается.
Всем советую!
:)
 
Заказал услугу, была выполнена в срок, пробив даже больше, чем заказывал. Результаты в поисковиках посмотрим, но работа сделана как надо

Спасибо ТС
 
Спасибо, все оперативно и успешно.

Заказывал услугу.. услугу получил - остался доволен, еще и скидку на следующий заказ получил.. :ay:
 
Отписываюсь. Заказывал услугу у ТС. Выполнено менее чем за 48 часов. Избыточность комментов - 137% (заказано 100, получено 237). По происшествии месяца из 237 комментариев в живых осталось 188. Все страницы с комментами в индексе Яндекса, и почти все в Гугле. Кого интересуют подробности, можно писать в ЛС. Рекомендую ТС как ответственного и грамотного исполнителя данной услуги.
 
Второй раз заказывал услугу у ТС. Всем доволен, будем работать и дальше.
 
Если актуально то закажу несколкьо сайтов. Возможна ли покупка софта?
 
Назад
Сверху