[Услуги] Тематический постинг по блогам

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Принимаю заказы на постинг комментариев в ЖЖ с ненулевым ТИЦ Постинг комментариев выполняется из различных аккаунтов для большей естественности. Комментарии размещаются на тематических страницах (в постах, относящихся к определённым категориям). Ссылки в комментариях ЖЖ учитываются и яндексом и гуглом (ни noindex, ни nofollow там нет).

С отзывами можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество блогов: при заказе 100 блогов постинг делается в 200 (часть комментариев не проqдёт модерацию)

Параметры блогов: ТИЦ от 10 до 300. В среднем 30-40.

Стоимость: 0.1$ за заказанный блог. Минимальный заказ 100 блогов.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчёт по работе: перечень ссылок на страницы блогов с размещёнными комментариями (с указанием ТИЦ каждого блога) + перечень ссылок на страницы, где ожидается появление комментариев после прохождения модерации.

Номер моего WM кошелька: Z379163722000

=======Пример заказа:========

1. - перечень URL - 5-10 штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Анкоры для ссылок - до 50 символов - количество анкоров = количеству URL из п.1
Всё о баклажанах
Описание баклажанов
Сорта баклажанов
Каталог баклажанов
Магазин баклажанов
Баклажановый форум

Важное примечание: ключевик во всех анкорах должен быть один и тот же (то есть не надо примешивать к баклажанам огурцы :) ) - иначе вся тематичность идёт в эксклюзивный пеший тур.

3. Я хочу получить комментарии со ссылками со страниц баклажанвой тематики

4. Количество заказанных ссылок - 100 штук - это будет стоить 10$, постинг будет выполнен в 200 блогов, выживет не менее 50% комментариев, таким образом Вы получите не менее 100 заказанных ссылок.

5. Оплата произведена с кошелька Z1234567890. Код протекции 1234


Заказы слать на ICQ 361326671

P.S.
Постоянным клиентам (сделавшим не менее 5 заказов) количество комментарие за ту же цену будет увеличено на 25%
 
был АП тИЦа, какой выхлоп?!

У тех, кто заказывал прогон в начале месяца в количестве от 200 и более комментов ТИЦ +10 +20

Первый отзыв здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У тех, кто заказывал позднее мало у кого есть прирост ТИЦ - не все ссылки проидексировались.
 
activnyi: Я как раз из тех, кто не успел в ТИЦ. Но могу подтвердить, что яша уверенно находит ссылки, правда неспешно :) И яша нашел их быстрее чем яху, который пару недель вообще, как в рот воды набрал :)
 
  • Заблокирован
  • #33
activnyi: Я как раз из тех, кто не успел в ТИЦ. Но могу подтвердить, что яша уверенно находит ссылки, правда неспешно :) И яша нашел их быстрее чем яху, который пару недель вообще, как в рот воды набрал :)
ну ссылки с DLE профилей, яша до сих пор находит...
 
!!!

=======================================================================

Временно приостанавливаю приём новых заказов по ЖЖ-блогам. Перегружен.

Завтра возьму на работе отгул - буду выполнять принятые заказы.


=======================================================================
 
заказывал постинг по двум сайтам две недели назад и до сих пор ни одной ссылки.Даже незнаю что и думать :nezn:
 
Два дня назад делал заказ.
Сегодня получил отчётик... :)
Вообще общением с ТС доволен, приятный и отзывчивый человек.
Что интересно, кристально честный и ответственный касательно исполняемой работы.
Более того работу не только выполняет а и перевыполняет.
Делал пробный заказик 200 постов за 10$, получив отчёт был приятно удивлён постов оказалось на 50 больше... :yahoo:
Конечно сколько из них выживет сказать сложно, но на мой взгляд довольно много, ибо, во всяком случае, на пока проверенных 15 жж, посты вписываются очень органомично... как там и було...
Всё по теме, и по ходу ручками заполнялось ;)
сайты
15 тиц 100-200
36 тиц 50-100
47 тиц 20-50
остальное тиц 10
Пойду просмотрю оставшиеся, через недельку отпишусь о колличестве выживших.
Вообщем, в обязательном порядке буду заказывать ещё... Советую! :ay:
 
???

заказывал постинг по двум сайтам две недели назад и до сих пор ни одной ссылки.Даже незнаю что и думать :nezn:

Сейчас проверил наличие сслылок на Ваши сайты на блогах:
по первому сайту выжило 148 комментариев, по второму - 192.

По каждому сайту был заказ на 100 комментариев.

Дело за яндексом.
 
Сейчас проверил наличие сслылок на Ваши сайты на блогах:
по первому сайту выжило 148 комментариев, по второму - 192.

По каждому сайту был заказ на 100 комментариев.

Дело за яндексом.
Нет тут к тебе никаких претензий ,вот почему не один поисковик не увидел за столько времени для меня остается загадкой.:nezn:
 
Нет тут к тебе никаких претензий ,вот почему не один поисковик не увидел за столько времени для меня остается загадкой.:nezn:

Имеет смысл попробовать поискать через тот же яндекс именно ссылки из блогов. Например через этот сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
=======================================================================

Временно приостанавливаю приём новых заказов по ЖЖ-блогам. Перегружен.

Завтра возьму на работе отгул - буду выполнять принятые заказы.


=======================================================================

Когда будет востановлен прием заказов? Есть желание прогнать сайтик.
 
Назад
Сверху