[Услуги] Тематический постинг по блогам

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Принимаю заказы на постинг комментариев в ЖЖ с ненулевым ТИЦ Постинг комментариев выполняется из различных аккаунтов для большей естественности. Комментарии размещаются на тематических страницах (в постах, относящихся к определённым категориям). Ссылки в комментариях ЖЖ учитываются и яндексом и гуглом (ни noindex, ни nofollow там нет).

С отзывами можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество блогов: при заказе 100 блогов постинг делается в 200 (часть комментариев не проqдёт модерацию)

Параметры блогов: ТИЦ от 10 до 300. В среднем 30-40.

Стоимость: 0.1$ за заказанный блог. Минимальный заказ 100 блогов.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчёт по работе: перечень ссылок на страницы блогов с размещёнными комментариями (с указанием ТИЦ каждого блога) + перечень ссылок на страницы, где ожидается появление комментариев после прохождения модерации.

Номер моего WM кошелька: Z379163722000

=======Пример заказа:========

1. - перечень URL - 5-10 штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Анкоры для ссылок - до 50 символов - количество анкоров = количеству URL из п.1
Всё о баклажанах
Описание баклажанов
Сорта баклажанов
Каталог баклажанов
Магазин баклажанов
Баклажановый форум

Важное примечание: ключевик во всех анкорах должен быть один и тот же (то есть не надо примешивать к баклажанам огурцы :) ) - иначе вся тематичность идёт в эксклюзивный пеший тур.

3. Я хочу получить комментарии со ссылками со страниц баклажанвой тематики

4. Количество заказанных ссылок - 100 штук - это будет стоить 10$, постинг будет выполнен в 200 блогов, выживет не менее 50% комментариев, таким образом Вы получите не менее 100 заказанных ссылок.

5. Оплата произведена с кошелька Z1234567890. Код протекции 1234


Заказы слать на ICQ 361326671

P.S.
Постоянным клиентам (сделавшим не менее 5 заказов) количество комментарие за ту же цену будет увеличено на 25%
 
Заказал услугу.
Качество посредственное, может быть потому что тема специфическая была.
Комменты не в тему вообще, те, что висят, наверно не долго провисят. Просил сделать пусть и меньше комментов, но более существенные, настоящие.

Но свою работу он сделал:
Комментарии размещены по блогам в количестве 160 шт.

Незнаю как остальным, но мне качество не понравилось, ожидал лучшего.

Хотя.... сколько заплатил - то и получил....
 
Как по мне даже очень ничего.....думаю скоро обратится к топикстартеру еще раз...хотя текст и простенький но зато по теме...Даже если половина ссылок выживет то за такие деньги даже очень ничего.
 
Заказывал у ТС платный прогон.
Заказ был сделан 21-го, а 23-го был получен отчет, т.е. срок исполнения 2 дня.

Плюсы:
Получил отчет который содержал 230 ссылок (заказано было 200). При первичной проверке, нашел свою ссылку в 220 случаях.
Прошло 5 дней, ссылка осталась в 179 блогах. Т.е. самые модерируемые блоги, ссылку уже удалили или она прошла модерацию. Т.к. договор был на 100 размещенных ссылок, результат в 179, очень даже устраивает.
ТС, четко выполняет данные обещания по кол-ву ссылок и скорости работы.

Минусы (а куда ж без них:(
1. В одном из анкоров была допущена опечатка. Это досадно, 29 блогов с этим анкором еще живы.
2. При заказе, прогона я давал свой урл и нужные анкоры. ТС, использовал анкоры, но ссылки с ними, кроме главной, вели еще на 7 других страниц сайта. Получилось, что анкоры были заданы для главной, а ссылки ведут на нее и еще 7 страниц сайта.
Учитывая кол-во ссылок - это не критично, но несколько досадно((
Может, самому стоило тщательней уточнять детали, но и ТС тоже при таких приемах, - нужно интересоваться))

Т.о. общий вывод: как можно подробнее формулируйте заказ во избежание недоразумений. В остальном все качественно.
 
Добрый день!

Такой вопрос: будет ли кому-нибудь интересен постинг в стандалон (автономные) блоги? Если да, то что для Вас важнее ТИЦ или PR?
 
Добрый день!

Такой вопрос: будет ли кому-нибудь интересен постинг в стандалон (автономные) блоги? Если да, то что для Вас важнее ТИЦ или PR?

PR и тИЦ важны. Рост этих критериев является плюсом для любого проекта.
 
PR и тИЦ важны. Рост этих критериев является плюсом для любого проекта.

Это понятно. Но при поиске блогов можно делать акцент на Dofollow блоги (их в рунете не очень много) либо на блоги без noindex (таких значительно больше). И очень сложно найти и то и другое в одном месте. Поэтому и вопрос: чему отдавать предпочтение? PR или ТИЦ?
 
Это понятно. Но при поиске блогов можно делать акцент на Dofollow блоги (их в рунете не очень много) либо на блоги без noindex (таких значительно больше). И очень сложно найти и то и другое в одном месте. Поэтому и вопрос: чему отдавать предпочтение? PR или ТИЦ?

Ну тогда тИЦ. Все-таки он расти может больше, чем PR.
 
  • Заблокирован
  • #30
был АП тИЦа, какой выхлоп?!
 
Назад
Сверху