• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ограничить количество коментариев в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно сабж. На сайте стоит модуль хайд за комментарии,но юзеры постятят безсмысленные коменты чтоб вытянут из хайда. Как ограничить количесво коментариев в день?
 
Пока у тебя будет хайд на количество комментариев, будут и бессмысленные. Да и по статистике на подобные сайты юзвери не возвращаются (если только у тебя не уникальный в инете контент). Смысла создавать такое ограничение нет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Как раз контент уникальный и я не хочу чтоб его по всех сайтах розтягли
 
забавно получается: сначала ставим хайд за комменты, а потом ограничиваем возможное количество комментов в день. а botAniks правильно сказал, лучше забей. у меня тоже была такая идея, но потом я удалил этот хак, потому что все равно быстрее от этого сайт не раскрутиться, во всяком случае, на много быстрее точно не получится =)
 
Всё на автомате делать не получится, если делаешь для людей и хочеш так же много получить от проекта. Выход один - тщательная модерация. Если проект действительно стоящий, то я думаю тебе времени будет не жалко, что над ним проводить работы.
 
Я вот лично не проверял настройки, но в Настройках пользователей, есть отправка коментариев на модерацию, нужно посмотреть, защитываються они или нет, если защитываються, то плохо, тоесть чел любой может набрать сколько угодно их, а если не защитываються, то хорошо.
Но думаю что защитываються.
Вот разве что таким образом попробывать ограничивать и всё.
:nezn:
 
Открываем modules/addcomments.php
ищем
Код:
    if ($comments ==''){
        $stop[] = $lang['news_err_11'];
        $CN_HALT = TRUE;
    }
ниже вставляем
Код:
// Ацкий лимит от флудерастов by dle.in.ua)
$limit="10"; # Ставим тут вмместо 10 кол-во коментов
$com_num_day=$db->super_query("SELECT COUNT(*)as count FROM ".PREFIX."_comments WHERE autor='$name' AND date LIKE '".date('Y-m-d', time())."%'");
if ($com_num_day['count'] >=$limit){
        $stop[] = "Лимит в {$limit} кометнов использован! Вы уже {$com_num_day['count']} нафлудили!";
        $CN_HALT = TRUE;
}
// Ацкий лимит от флудерастов by dle.in.ua)
Юзаем :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху