В поисках "умного" спама...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugargen

Местный житель
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
234
Реакции
20
Идёшь в гугл, вбиваешь популярную таблетку, смотришь бэки из топа и видишь сплошной ТУПОЙ проспам в кучу откровенных линкопомоек. И эти люди В ТОПЕ!!! :eek:

Так в чём же правда? О каком тогда умном/качественном спаме (который так необходим для топа) все толкуют?
 
схемы работы разные у всех. у фармы свои нюансы. а слушать, что там толкуют где - это для теоретиков. практики делают и получают свою формулу успеха.
 
Идёшь в гугл, вбиваешь популярную таблетку, смотришь бэки из топа и видишь сплошной ТУПОЙ проспам в кучу откровенных линкопомоек. И эти люди В ТОПЕ!!! :eek:

Так в чём же правда? О каком тогда умном/качественном спаме (который так необходим для топа) все толкуют?

в топы редко заглядываю, но на собственном опыте в этом убедился.
Но тонкости и в тупом спаме тоже есть.;)
 
Умный спам прийдет тогда когда заработает на полную система антиспам в хрумаке ;)
 
Дело не в умном спаме и т.п., а в ресурсах, куда спам проводится. Чем пиаристей ресурс, тем лучше, на некоторых ресурсах удается загнать ссылку туда, где есть на страницы PR. Вот от этого и зависит. Можно прогнать говноспам по старым заспламленным ресурсам, которые уже в бане поисковика, но дор не вылезет никуда. Можно по одной ссылке прогнать по тем же заспамленным ресурсам.но и это не даст результата. Проблема в том, что на хороших ресурсах есть модераторы и загнать говоноспам туда почти нереально. Доры по фарме, по большей части что я видел, гнались по гестам, блогам, т.е. массово, видимо апостером, при таком спаме регулярно находятся новые, незаспамленные, но пиаристые ресурсы, где админы видимо в отпуск уехали. Т.е. идея тут в постоянном обновлении базы и поиском новым мест спама. Но можно и проще делать - аккуратно, по ссылочке гнать по пиаристым форумам, гестам и т.п., т.е. не вызывать явной ситуации спама. А так, работает каждый по-разному и всякие методы хороши - надо пробовать.
 
SergeiSP
Не знаю, в какие они там пиаристые ресы спамят, но сколько не смотрел - сплошные линкопомойки, сплошным тупым спамом...


Но можно и проще делать - аккуратно, по ссылочке гнать по пиаристым форумам, гестам и т.п., т.е. не вызывать явной ситуации спама.
Я уж как только не изгалялся вручную, на какие только пиаристые форумы и социалки не спамил (ссылки не удаляли), но результатов НОЛЬ. Индекс только был быстрым, НО это только потому, что есть несколько ресов, с которых гугл очень быстро выводит ссылки в индекс (в последние дни и это не работает).
 
*** скрытое содержание ***

Такая схема, не обязательно сработает. Пусть это будет и тупой спам, и будем брать массовостью, но всеже есть свои нюансы, а если "спамить абы спамить" то думаю результат будет соответствующий. Хотя мнение субъективное, посколько таким МЕТОДАМИ давно не пользуюсь.


Я уж как только не изгалялся вручную, на какие только пиаристые форумы и социалки не спамил (ссылки не удаляли), но результатов НОЛЬ. Индекс только был быстрым, НО это только потому, что есть несколько ресов, с которых гугл очень быстро выводит ссылки в индекс (в последние дни и это не работает).

ИМХО, в этом случае вам хрумер не поможет. Следует понимать что будь то хрумер/а-постер/хумулятор или другой софт, это всего лиш АВТОМАТИЗАЦИЯ того или иного процеса, А что бы автоматизировать, нужно понимать, что мы автоматизируем и зачем.
У меня есть знакомые в каторых до сих пор нет хрумера, и заробатывают очень прилично.

Я лиш к тому, что хрум-уникальная спамилка, каторой нет аналогов. Но это всего лиш софт, не более, и в кривых руках он бесполезен.
 
Я лиш к тому, что хрум-уникальная спамилка, каторой нет аналогов. Но это всего лиш софт, не более, и в кривых руках он бесполезен.
золотые слова :ay:

на самом деле, до сих пор не могу понять людей "в поисках умного...", всё лежит на поверхности - достаточно провести 1-2 дня в парсе выдачи пс, чтобы увидеть 1,2,5,10 схем выведения в топ, там и хрумкой и апсотером и аллсабом и руками и ногами и кто чем горазд!
Плюс ко всему тема "вопрос-ответ" и "закладка" уже обсуждена раз 100 :)
Не умный спам нужен, а умный человек, который выдачу пс может поанализировать ;)
 
кстати еще надо учитывать что большинство беков, и особенно значимые не показываются, так что не все так просто.
 
кстати еще надо учитывать что большинство беков, и особенно значимые не показываются, так что не все так просто.
Полностью согласен. Доры в топе например по дорогим ключам имеют в своих беках не только говноспам на тысячи ресах (которые тоже играют свою роль) но и жирные ссылки со своих площадок либо ломанных PR-стых ресурсов, на которых и ставят ссылки под цвет фона например и т.п. И некоторые выводят такие доры в топ без помощи хрума вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху