WGT [WGT]Игровой сайт,Custom CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так зачем выкладывать незануленую версию, непонятно, тем боле все кто её хотели забрать, незанулену,ю забрали давно :confused:
 
Все элементарно.Человек выложил данную версию, в эту тему, с просьбой сделать нулл.Вот и все, мой юнный друх:)
 
Кстаити пока 4.0 нулится )) хотел бы вот что спросить а почему у 3.1 нон дефолтный скин в связи с чем это делалось ?
 
Какой был у меня, такой и переводил)
 
Я не нуллер))Я спросил у ребят, пока думают)
 
Простите за нупский вопрос)) А НЕ нулл будет вообще работать (например на локалке хоятб) или нет?)
 
Думаю многие геймеры,хотят сделать нормальный,качественный сайт,на котором будут блоги,будет проигрываться видео ролики из игр... В общем перевел игровую систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Первел пользовательскую часть,и админку.Не стал трогать файл индекс,поэтому ссылки на главной на английском(пробовал переводить,но почему-то страница потом не грузится).Сейчас перевожу графическую часть(кнопки,и т.п).Можно сказать бета версия:) P.S-Я сам еле нашел эту системку,все ссылки мертвые,поэтому выложу полный архив,с системой+русский:) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено!!
Выкладываю отдельно файл english.Т.к отписали только 2 человека,остальные кто скачал,думаю сами исправят:mad:
very nice man, thx
 
Так версия 4.0null есть или нет
 
поставил скрип версии 3.1 и вылезла такая ошибка

Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in z:\home\games\www\index.php on line 3

непоскажите как её исправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху