WGT [WGT]Игровой сайт,Custom CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я был у них на форуме
Разраб, умный, сам наставил кракозябров в код, а на форуме спокойно раздает исправления только юзерам с лицухой в пм.
 
Впринципе CMS понравилась, но уж очень сырая, много неудобств. Но я все равно решил на ней сделать игровой портал для локалки. Т.к. знания PHP еще маленькие, то особо изменить еще ни че не могу...

Скрипт уже почти перевел, не только языковые файлы, но и остальные страницы (даже словарем не пользовался :p ибо 5 по англ.)
Появились некоторые вопросы, вот некоторые из них:

1. Как сделать восприятие русского текста, т.е. например при добавлении компаний или регистрации пользователей с русскими никами, не переходит на страницу с профилем, т.е ссылка вида profile-сЕРЫй.html работает не корректно, такая же лобуда с русским алфавитом :(

2. Как обновить редактор FCKEditor? Новую версию скачал, перезалил, конфиг исправил но он не пашет сцуко(

Надеюсь, кто-нибудь откликнится... И если у вас есть какие-либо собствнные исправления для системы, то если не жалко поделитесь с народом...

ПС А когда можно ожидать 3.2 нул? :ah:
 
Поставл себе ради интереса и куча ошибок и где то в конце кусочки шаблона.
Ошибки такого вида
Notice: Use of undefined constant logmeout - assumed 'logmeout' in *****games\header.php on line 3

Notice: Undefined index: logmeout in *****games\header.php on line 3

Notice: Use of undefined constant add - assumed 'add' in *****games\header.php on line 24

Notice: Undefined index: add in *****games\header.php on line 24

Notice: Use of undefined constant add - assumed 'add' in *****games\header.php on line 24
В чем проблема?
 
У меня куча ошибок вываливалось когда на локалке ставел (на сервере все норм), это происходит либо из-за версии PHP/Apache/MySQL, либо из-за того что Windows сервер, а не Linux...

Исправить (просто спрятать ошибки) можно так: добавить в самый верх после тега <?php в файле index.php следующий код
Код:
function err_handler ($errno, $errstr, $errfile, $errline) { 
    global $display_errors; 
    if(($errno != E_NOTICE && $errno != E_WARNING) && $display_errors){ 
      echo ''; 
    } 
  } 
  $error_flags = E_ALL & ~E_NOTICE; 
  @error_reporting($error_flags); 
  @ini_set ('error_reporting', $error_flags); 
  $old_error_handler = set_error_handler("err_handler");

Однако ошибки будут вываливаться во всех всплывающих окнах, там надо в каждое окно этот код вставить...:)

Этот код, кстати, помогает во всех скриптах, так что пользуйтесь! :yahoo:
 
Vovich90 можешь иконки не переводить. Да будет хорошо если ты ее сделаешь работоспособной на windows, а то времени мало ... что бы самому что то исправлять

Заранее спасибо
 
Завтра-послезавтра ждите, выложу. Все уже перевел, осталась графика и еще одну ошибку пофиксить.
 
Спасибо за подсказку..я уже в установленной базе просто в таблице config поменял это значение..всё прокатило...
Вопрос номер 2 - почемы все ссылки на главной странице ведут не на пхп файлы а на хтмл и как это поправить?
может потому, что включен гденить внутри режим ЧПУ? Либо его отключи, либо в нстройках апача раскомментируй строку с mod_rewite модулем, чтобы ссылки нормальные были...

ЗЫ Второй вариант - лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху