Как скачать видео?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspruk

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
61
Реакции
28
Искал видео, и нашел его на YouTube. Но при загрузке грузится уменьшенное видео. Смотрел разные программы, все качают маленькое видео :(
Вопрос: есть ли на YouTube не уменьшенное видео, и можно ли его бесплатно оттуда скачать? :nezn:
 
Думаю, что ты хочеш скачать то, что стоит денег. Посему и качается треллер.
Они лицензию блюдут.
 
На самом youtube на вопрос

Can I download videos to watch later?
Могу ли я загрузить видео для просмотра позже?

написано,
нет Вы не можете загрузить видео на компьютер...

Мне кажется максимально что возможно, это загрузить маленькое видео, например через сайт keepvid.com
 
Да маленькое видео загрузить не проблема, а вот большое...
Хорошо. А если зарегистрироваться. По идее должны заливать туда большие файлы, а там формироваться файл flv, кажется. (как на сайтах с фото, загружаешь большое фото, а кто хочет скачать даются много маленьких изображений он их выбирает и сохраняет большие фото)
Я просто провел паралель, или я не так мыслю?
 
Я зарегистрирован на youtube, но дело ни в этом.

По идее должны заливать туда большие файлы

you can expect the upload to take somewhere between 1-5 minutes for every 1MB

т.е. можно загружать видео что-то между 1-5 минут на один мегабайт. Сами они видео получается не режут.

Может стоить связаться с автором если видео очень нужно?
 
Искал видео, и нашел его на YouTube. Но при загрузке грузится уменьшенное видео. Смотрел разные программы, все качают маленькое видео :(
Вопрос: есть ли на YouTube не уменьшенное видео, и можно ли его бесплатно оттуда скачать? :nezn:
скачать можно только то что показывается на ютубе-другую версию они по крайней мере не публикуют, поставь на лису Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а потом смотри каким-нибуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся`ом
 
конвертеров в сети куча ётубовских
 
Я понял, что с YouTubeом ничего не будет путевого. Видео я посмотрел в IE, а потом в файлах инета на жестком диске нашел большой файл без названия, переименовал расширение в flv и открыл с помощью mediaplayer. Но качество ужасное, такое же, как и в браузере.
 
так может такое видео и на ютуб закачивают. Я качаю оттуда только то видео которое понравилось и которое в браузере хорошо выглядит
тогда есть шанс что оно также будет выглядеть и в плеере на компе + много видео туда суют в меленьком формате спец для просмотра на мобильнике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху