Windows Se7en

На висту религия не позволила пересесть :)
Почитал про Севен - думаю решусь таки поменять ОСь :)
Отговорите!
Вначале Тоже Vista напрягала, после XP, а щас уже не могу без висты, ждемс офф законченной верии Se7en, обещли что получше Висты будет, посмотрим...
 
Не дождетесь :) Уже сплю и вижу..
А вообще даже виста по всем параметрам делает XP, единственно из-за чего пришлось вернуться на XP это ресурсоемкость.
Сейчас уже готов перейти на висту, но уже решил дождаться семерку, что-бы все заново не переставлять.
 
из замеченых мною недостатков:
не цепляется к шарам samba. Финт c игрой настройками как в висте полувыключения NTLMv2 не пашет.
 
В 7-ке по умолчанию идет ie8 бета.
Кто нить сталкивался с такой проблемой:
- не проходит авторизация на сервере заданная .htpasswd
Появляется диалоговое окошко Windows Security (причем красивенькое с аватаркой - чего ранее не было никогда) но при введении юзернейм-пасса входа не наблюдается - только повторное выскакивание того же окошка...
В фоксе - все работает, но нужен ie8 :bc:
 
Кто нибуть уже пользуетса? как она? То же самое, что Виста
 
ну что сказать, поставил...
очень понравилась...
система летает...
очень красивая...
интерфейс не напряжный, в красивых голубых цветах...
после проведенных мною тестов, могу сказать, что:
"Windows Se7en - загрзился за 7 секунд!!!!"
"Windows Vista SP1 Business - загрузился за 45 секунд!!!!"
"Windows XP SP3 XTreme - за 15 секунд!!!!"
вот и думайте...
p.s.:новый риббон интерфейс во многих старых встроенных программах радует,, даже очень...
 
В верхней части всех открываемых окон Windows 7 Beta можно увидеть надпись-ссылку "Send Feedback". Если считаете, что она вам нужна, то дальше можно не читать...

Эта ссылка предназначена для отправки своего мнения о тестируемой системе в Microsoft. В случае, если эта надпись кажется ненужной и лишней, то избавиться от нее очень просто:

1) Запускаем редактор реестра - нажимаем одновременно клавиши Win и R и набираем в открывшемся окошке
regedit
после чего жмем кнопку Ok

2) Находим в реестре ветку HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

3) Находим там параметр FeedbackToolEnabled и меняем его значение на 0

4) Перегружаем операционную систему.
 
Ребята! Переходите на MacOS - все Виндовсы(любые) покажутся Вам бредом сивой кобылы...
 
Ребята! Переходите на MacOS - все Виндовсы(любые) покажутся Вам бредом сивой кобылы...

Полный бред. Нет смысла делать тут такие завяления, выглядит как провокация. :read:

Каждый думающий человек пользуется тем, что ему удобно и подходит для решения задач. Если седьмая винда будет лучше висты по каким-либо параметрам, а она будет, я смело перейду на нее. Проблемы совместимости сейчас очень просто решаются. ;)
 
Линух, конечно, лучше, но меня не устраивает по некоторым причинам (фотошоп, адобе флэш, etc).
Ну эти программы нормально работают под wine (правда последние версии не пробовал).
Если совсем не в терпёж или не хочется гомороится с вайном - ставишь на виртуалку и всех делов.

Раньше сам мотался из одной оси в другую, сейчас всё что не получается запустить под линуксом и не имеет родных для линукса альтернатив спокойно живёт на виртуалке.
 
Назад
Сверху