Windows Se7en

Что могу сказать? Хорошо работает лагов никаких незамечал. Думаю за ней будущее :ay:
З.Ы. Кому нада могу поделиться 1-м ключиком :) Пишыте мне в ЛС
 
В ней по сетевым приколам чтото поменялось?
Типа Удаленных рабоичх столов?
 
  • Заблокирован
  • #23
Кому нада могу поделиться 1-м ключиком
а зачем, если на сайте мелкомягких можно вполне официально нахаляву собственный получить.. как собственно и дистры для х86 и х64 скачать.. ;)
 
а зачем, если на сайте мелкомягких можно вполне официально нахаляву собственный получить.. как собственно и дистры для х86 и х64 скачать.. ;)
Но когдато они закончаться :p
 
Глупости... Скорей выйдет очередная бета, а там и до релиза недалеко.
Зато у тебя будет неиспользованный ключик от первой беты.. Продаш за бешенные деньги :)
А вот ключей активации валом :)


Интересная реакция se7en на совместимость с антивирусами:

Совместимы:
AVG Free
Avira Antivir
Kaspersky antivirus
NOD 32 Beta 4
PCGuard Anti-Virus
Microsoft Forefront Client Security (Enterprise)
COMODO
Dr.Web Desktop Security Suite

Не совместимы:
Windows Live One Care
McAfee Virus Scan и McAfee Total Protection
Trend Micro Internet Security 2009

Совместимы, но работают не стабильно:
Avast antivirus
Norton Internet Security и Norton AntiVirus
 
Но когдато они закончаться
Не придумывайте фуфло. Ключи все эти - multiuser
Они "раздаются все для всех" - это значит что у меня и у вас может быть один и тот же ключ. Все эти 11 ключей раздаются на рандоме, то есть случайно. По одной из ссылки выше Вы можете проверить это, там ссылка на скачку.
Кста, все они действуют до 1-го августа 2009. И конечно же при этом вся информация с Вашего компа передается на их сервер. Это и есть весь бета тест.
Так что давайте меньше непроверенной инфы и ,авось, будет достойная замена ХР
 
Кто уже юзает бету - действительно ли там первые секунды mp3 файлов повреждаются без восстановления после прослушивания?
 
Я скачал с оф сайта мелкософта эту ОС(WIN7) и поставил ее паралелльно висте (виста пиратская) в итоге активация висты каким то образом слетела/ значит в этой семерке есть какой то червячок который в биосе проверяет активацию ОСей :( К тому же она Англицкая и не имеет таких украшательств раб стола как виста- так по поводу чего восторг?

Скорее всего у тебя виста взломана кряком, эмулирующий биос (или вносит там какие-то изменения). А с семеркой конечно же такая шутка уже не проходит. Вот и результат.
 
На висту религия не позволила пересесть :)
Почитал про Севен - думаю решусь таки поменять ОСь :)
Отговорите!
 
Назад
Сверху