Windows Se7en

Klever

Создатель
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
14
Реакции
31
гоняю неделю. Требования чуть выше XP, но работает... просто несравнимо с Вистой. Все обыденные задачи вдруг залетали на вполне себе оффисной машине. Сеть и флешка примерно на четверть убыстрились. AVG как антивирь перестал подвешивать всех и вся.

Рекомендую, хоть и БЕТА1.
 
а проблема с ddl32 решена ?
 
Я скачал с оф сайта мелкософта эту ОС(WIN7) и поставил ее паралелльно висте (виста пиратская) в итоге активация висты каким то образом слетела/ значит в этой семерке есть какой то червячок который в биосе проверяет активацию ОСей :( К тому же она Англицкая и не имеет таких украшательств раб стола как виста- так по поводу чего восторг?
 
К тому же она Англицкая и не имеет таких украшательств раб стола как виста- так по поводу чего восторг?
Как же ты в интернете сидишь, в нем же большинство информации на англ :D По поводу производительности
 
..поставил ее паралелльно висте в итоге активация висты каким то образом слетела/ значит в этой семерке есть какой то червячок который в биосе проверяет активацию ОСей :(
Какой червячок ? :D
Новая ось переписывает под себя загрузчик, поэтому крек, который на уровне bios слетает. Поставил бы XP и активация Висты тоже слетела бы.
 
по-большому счёту ничего нового. работает конечно быстрей висты, но каких либо кардинальных изменений не нашёл. фёдора 10 с 4 кедами мне гораздо бльше нравится
 
Жду не дождусь релиза.
Только вот не хочется потом все переустанавливать.
Если поставить бету - она потом обновится до полной версии?
 
Нет, не обновится. Апдейтами винду ты не спасешь :) А вообще все доступно на офф сайте microsoft
 
мда, тогда не вижу смысла переходить :)
потом опять все настраивать под себя, разве что поиграться, потрогать, впринципе бета то для этого и выпускается
 
в семерке нет поддержки SPTD драйвера, следовательно никаких эмуляторов типа алкоголя или демона пока нет ( как и winfs
мое мнение - та же виста, только доведена до ума
по материалам
 
Назад
Сверху