[Услуги] Флуд телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Флуд звонками - отличный способ отомстить обидчикам или наказать конкурентов. На телефон поступают постоянные звонки с минимальным интервалом, продолжительность атаки зависит только от Вас. Звонок может поступать в любую страну и на любого оператора.

Как это работает?
Флуд телефона осуществляется постоянными дозвонами . Если *жертва* поднимает трубку секунда молчания и сброс, набор повторяется. Если *жертва* не поднимает трубку через 30 секунд звонок сбрасывается и повторяется набор.

И всё это может продолжаться неделями, месяцами! Если абонент выключит телефон, то как только включит вызовы будут продолжаться и продолжаться до бесконечности.

Звонки поступают с не определяющегося номера телефона.

Воспользуйтесь возможностью тестового 10 минутного флуда звонками, и Вы поймете, что будет означать для жертвы многодневная атака на мобильный или стационарный телефон.

Почему именно мы?
- 15 линий флуда
- Флуд идет со Skype, благодаря чему достигается максимальная безопасность и эффективность
- Планировщик - вы можете указать любой время запуска и остановки флуда
- Мы уже более полугода на рынке
- Для постоянных клиентов скидки

Цены на 1 номер:
1-2 дня - 34$ за 1 день
3-4 дня - 29$ за 1 день
5-10 дней - 24$ за 1 день

Обращаться 299-4248 Стучите в офф
 
Многие могут поставить программу для блокирования входящих с определённых номеров, либо блокирования неизвестных. По-моему и для обычных сотовых было что-то подобное на java.
Хотя в данном случае телефон всё равно будет получать вызов, просто он либо не будет на него реагировать, либо будет постоянно сбрасывать, т.о. телефон будет шустро разряжаться...

При звонке номер точно не определяется или всё-таки определяется?
Если определяется, то можно и через оператора решить проблему флуда с этого номера.
Если не определяется, то кроме программ блокирования звонков вроде была услуга на стороне операторов не пропускать звонки с неизвестных номеров.
И в любом случае у жертвы есть как минимум два варианта решения проблемы:
- на стороне оператора без проблем устанавливается блокировка входящих звонков, в результате телефон при жертве, аккум ускоренно не садится, звонить жертва может, так что можно отправить sms, чтобы народ писал сообщения с просьбой перезвонить (а на коммуникаторах даже не надо искать как воспользоваться услугой у оператора, данная настройка задаётся через штатные настройки телефона и сохраняется/применяется на стороне оператора)
- пойти и купить другой тариф (контракт) и разослать сообщения, что временно жертва на новом номере

Всё сказанное относится исключительно к сотовой связи. Моё ИМХО - флуд хорош будет относительно городских номеров телефона и/или не особо просвящённых людей, которые сразу запаникуют вместо попытки решить проблему, в остальных случаях флуд (сотового) будет бесполезен.
 
При звонке номер точно не определяется или всё-таки определяется?
Обычно не определяется. Очень редко определяется на хороших мобилах
Всё сказанное относится исключительно к сотовой связи. Моё ИМХО - флуд хорош будет относительно городских номеров телефона и/или не особо просвящённых людей, которые сразу запаникуют вместо попытки решить проблему, в остальных случаях флуд (сотового) будет бесполезен.
Решения проблемы возможно многими разными способами, но все они очень геморойны. В любом случае клиент добьется своей цели :-] (для мобильных)
Для обычных (если конечно не телефон соседа флудить) блокирует, например работу фирмы :)
 
В эти выхи донастрою до 15-20 линий флуда на новом сервере и запущу предоставление услуги флуда ICQ
 
Обычно не определяется. Очень редко определяется на хороших мобилах
Сорри, но номер определяет не мобила, а оператор, и определяет в большинстве случаев, просто не всегда его отправляет абоненту (вдруг у звонившего антиАОН).
Решения проблемы возможно многими разными способами, но все они очень геморойны. В любом случае клиент добьется своей цели :-] (для мобильных)
Вы, видимо, не внимательно читали мой пост, я же всё описал. Предположим, что я - жертва. Мне начинают поступать звонки. Если номер определяется, то я звоню оператору и сообщаю, что меня флудят и надо бы устранить эту проблему. Если номер не определяется, то мои следующие действия: Пуск -> Настройка -> Телефон -> закладка Службы -> Запрет звонков -> Получение параметров -> выбираю для входящих Блокировать все -> ОК. Текста много? Зато делается за полминуты. И всё (могу на видео заснять и вылжить на тЫтрУба, если кто-то сомневается). Я на связи - звонить могу, сообщения получаю. Клиент не добился своей цели. Не вижу ничего гемморойного в этих двух способах...
Ещё один вариант здесь в теме подсказали - ставим переадресацию вызовов на номер какого-нить УВД или Управления К.
Если человек умеет пользоваться мобильником и понимает что да как, то его мобилу завалить не получится. ;)
А вот для стационарных телефонов вроде попадалово хорошее получается.

P.S. Вот если человек ждёт важный звонок на мобильный, то не всё так шоколадно получается, но всё равно можно подключить мобильный к зарядке, поставить какую-нить программу-фильтр и залочить все неопределившиеся звонки.
 
flaresun, вот сколько уже флуду (полгода наверное), редко кто выключал телефоны :) или уж тем более ставили защиту от флуда (хотя кажется защиту ставили на 1 телефоне 1 раз)

БОЛЬШИНСТВО не знают, что делать :) Если погуглить, то они смогут сделать переадресацию и т.п., но на это нужно время.

З.Ы. Пора оффтоп заканчивать. Те кому надо, думаю добьются своей цели. А те кому не надо, могут только оффтопить.
 
У меня создаётся впечатление, что Вы не очень хорошо понимаете принцип работы опсосов по обсуждаемым вопросам. При переадресации к адресату звонок поступает не с "переадресовавшего" телефона, а от звонившего. Переадресацию проследить можно, но никто мне не помешает сказать, что я в панике случайно её включил пытаясь набрать номер отделения, Вы ведь слышали/знаете, что большинством услуг можно управлять через короткий номер и слушать комментарии "секретаря" не обязательно. Да и не рассматривал я этот вариант подробно...
БОЛЬШИНСТВО не знают, что делать
А я и не утверждал, что все всё знают, перечитайте внимательнее мои посты ;) И выключение телефона я не рассматривал как основной способ, я описал последовательность действий, чтобы избавиться от флуда и остаться на связи...
А те кому не надо, могут только оффтопить.
Камень в мой огород? :)
Мне подобная услуга не нужна, я просто высказал своё мнение и не более. Но я не мог не ответить на сообщение, где сказано, что "на хороших мобилах" определяются "неопредедяемые" номера :D ...
За сим откланиваюсь, чтобы не помогать разводить флуда ещё больше. Вы мне ответили, моё мнение опровергнуть не смогли, данная услуга для меня действительно не актуальна.
 
Камень в мой огород? :)
Мне подобная услуга не нужна, я просто высказал своё мнение и не более. Но я не мог не ответить на сообщение, где сказано, что "на хороших мобилах" определяются "неопредедяемые" номера :D ...
За сим откланиваюсь, чтобы не помогать разводить флуда ещё больше. Вы мне ответили, моё мнение опровергнуть не смогли, данная услуга для меня действительно не актуальна.
Ты видно просто не понимаете структуру Скайпа :)
Опровергать не собираюсь, ибо это правда, но не все так плохо ;), как ты описал
"на хороших мобилах" определяются "неопредедяемые" номера :D ...
Гы, на хороших мобилах любой "неизвестный" номер будет определятся.
//Хотя возможно от оператора зависит. У меня лично не определяется. Но знаю чела, у которого определяется как +3xxxxxxx

Можно флудить с СИП провайдера, но там уже 100% на всех телефонах определяется номер.
Мне подобная услуга не нужна, я просто высказал своё мнение и не более.
Не, это не высказывание своего мнения, это навязывания своего мнения :).

Да и вообще, это не тема "как защитится от флуда", поэтому обсуждать методы я не собираюсь.
 
Новые цены!
Первый 5 новым клиентам скидка 30%
 
Теперь новые постоянные цены:
1 день - 24$
1 час - 1.5$
Заказываем!
Бесплатный 10 минутный тест в подарок)
 
Тестируем наш новый софт... Очень многое изменилось, есть уникальные возможности, которые нет ни у кого из конкурентов. Подробнее только в новой теме примерно через неделю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху