[Услуги] Флуд телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Флуд звонками - отличный способ отомстить обидчикам или наказать конкурентов. На телефон поступают постоянные звонки с минимальным интервалом, продолжительность атаки зависит только от Вас. Звонок может поступать в любую страну и на любого оператора.

Как это работает?
Флуд телефона осуществляется постоянными дозвонами . Если *жертва* поднимает трубку секунда молчания и сброс, набор повторяется. Если *жертва* не поднимает трубку через 30 секунд звонок сбрасывается и повторяется набор.

И всё это может продолжаться неделями, месяцами! Если абонент выключит телефон, то как только включит вызовы будут продолжаться и продолжаться до бесконечности.

Звонки поступают с не определяющегося номера телефона.

Воспользуйтесь возможностью тестового 10 минутного флуда звонками, и Вы поймете, что будет означать для жертвы многодневная атака на мобильный или стационарный телефон.

Почему именно мы?
- 15 линий флуда
- Флуд идет со Skype, благодаря чему достигается максимальная безопасность и эффективность
- Планировщик - вы можете указать любой время запуска и остановки флуда
- Мы уже более полугода на рынке
- Для постоянных клиентов скидки

Цены на 1 номер:
1-2 дня - 34$ за 1 день
3-4 дня - 29$ за 1 день
5-10 дней - 24$ за 1 день

Обращаться 299-4248 Стучите в офф
 
ок, понял. ладно будем пробывать сначала на 1 номере :)
 
Работы по переносу на новую платформу закончены.
Теперь максимальное количество номеров для: флуд со скайпа - 15 номеров (неопределяется номер)
флуд со другого SIP провайдера - неогр. количество номеров (определяется номер, но бывает, что меняется. Частота смена зависит от провайдера)

5 минут теста бесплатно! Цена специально для Nulled.ws - 1$/час.
 
Как я понял, звонок длиться 1 сек, и потом сбрасывается? А хватит ли одной секунды чтобы телефон начинал играть мелодию?
ПС: такой вопросик, ночью тоже работаете?
 
Maybe, ответ длится 1 сек, и потом сбрасывается. Сам звонок длится 30 сек. Если трубку не берут, то reconnect.
Флуд идет круглосуточно. Но запустить флуд можно только днем
 
  • Заблокирован
  • #15
Звонки со скрытых номеров, это не столь интересно. меня достали разные спамеры по телефону, поставил себе на смартфон блэк лист, там есть функция Блокировать приватные номера, Блокировать неизвестные номера. Все номера отсекаются автоматом, я их даже не вижу. Так что толку будет ноль от такого флуда как я понял.

Остаётся только второй вариант, когда номер определяется, но он меняется постоянно.

Вопрос: какой примерный запас номеров при реальных номерах, чтобы блэк лист забить этими номерами было проблемно(но невозможно).
Это единственный вариант который я придумал для флуда при использовании Блэк Листа.

Если есть другой вариант, напиши.
 
Начнем с того, что даалеко не на всех мобильных есть функция Блокировать неизвестные номера. Про обычные я вообще молчу.
Во-вторых, я не SIP провайдер, и не вкурсе как часто меняются номера. Все зависит от города, куда ты звонишь (даже мобильного), и сколько у провайдера шлюзов в этом городе.
 
Maybe, ответ длится 1 сек, и потом сбрасывается. Сам звонок длится 30 сек. Если трубку не берут, то reconnect.
Флуд идет круглосуточно. Но запустить флуд можно только днем

Днем это до какого времени? То есть, граничный предел, и по какому поясу?(Москва?).

Насчет приватности тех, кто делает заказ думаю тоже все хорошо? :)
 
Maybe, до 18 часов по Москве я обычно в сети

Да, конечно. Платишь и даешь номер. Своей личной безопасностью я пока занимаюсь, но через пару дней все будет на высоте
 
  • Заблокирован
  • #19
Услуга только для Москвы или для любого телефона на планете Земля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху