[Услуги] Флуд телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Флуд звонками - отличный способ отомстить обидчикам или наказать конкурентов. На телефон поступают постоянные звонки с минимальным интервалом, продолжительность атаки зависит только от Вас. Звонок может поступать в любую страну и на любого оператора.

Как это работает?
Флуд телефона осуществляется постоянными дозвонами . Если *жертва* поднимает трубку секунда молчания и сброс, набор повторяется. Если *жертва* не поднимает трубку через 30 секунд звонок сбрасывается и повторяется набор.

И всё это может продолжаться неделями, месяцами! Если абонент выключит телефон, то как только включит вызовы будут продолжаться и продолжаться до бесконечности.

Звонки поступают с не определяющегося номера телефона.

Воспользуйтесь возможностью тестового 10 минутного флуда звонками, и Вы поймете, что будет означать для жертвы многодневная атака на мобильный или стационарный телефон.

Почему именно мы?
- 15 линий флуда
- Флуд идет со Skype, благодаря чему достигается максимальная безопасность и эффективность
- Планировщик - вы можете указать любой время запуска и остановки флуда
- Мы уже более полугода на рынке
- Для постоянных клиентов скидки

Цены на 1 номер:
1-2 дня - 34$ за 1 день
3-4 дня - 29$ за 1 день
5-10 дней - 24$ за 1 день

Обращаться 299-4248 Стучите в офф
 
Открылся наш сайт: где вы можете получить дополнительную информацию о флуде. Так же в ближайшее время возможен запуск Флуда СМС и Флуда ICQ

Специально для пользователей Nulled.ws, цена за флуд 1$ час! При больших заказах скидки
 
Через IP телефонию реализовываете ?
 
rOOt-uSEr, да, через Skype (чем флужу не важно, но не скайпкиллером это точно)
Хотя возможно скоро на SIP провайдеров перейду.
З.Ы. Желательно заказы на несколько номеров, но на один я все равно не откажусь :)
 
gutalin, ответил в личку и отвечу здесь:
Если флуд идет со скайпа, то
- При звонках по умолчанию номер на любом АОНе не определяется, даже на любых сотовых.
- Звонки через скайп автоматически проходят через безопасный прокси.
Вот если уже каким-то чудом определили акк скайпа... То тут много вариантов, но флуд ведется с дедиков.
 
Нет конечно :)
Если абонент выключит телефон, то как только включит вызовы будут продолжаться и продолжаться до бесконечности.
 
как будет флудиться если телефон многоканальный
и как это повлияет на цену ?
 
Хы, ну смотри: звонок длится 1 сек, потом reconnect. Смотря сколько линий на телефоне. Думаю линий 15 смогу осилить.
Если очень нужно, то могу устроить флуд со sip провайдера (например sipnet, список большой) (тогда точно многоканальный телефон завалить можно), но все зависит от цены, ибо софт нужно доставать
Если тупо 0-2 сек и reconnect, то со скидкой :) по обычным ценам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху