Пользователи MacOS кто какой «аськой» пользуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже пользуюсь адиумом и всем доволен, при нормальной конфигурации адиум обходит все возможные клиенты под Win.
 
Я тоже пользуюсь адиумом и всем доволен, при нормальной конфигурации адиум обходит все возможные клиенты под Win.

fan boy? Или не видели «всех возможных» клиентов под Win?

Я не нашел: как переименовать группу; как не показывать/показывать отключенных только в выбранной группе; как заставить дожидаться подверждения доставки — это то, что было в miranda (я этим пользовался) и нет в Адиуме (а жаль).

Что предложите в подтверждение своих слов? В чем «обходит»?
 
fan boy? Или не видели «всех возможных» клиентов под Win?

Я не нашел: как переименовать группу; как не показывать/показывать отключенных только в выбранной группе; как заставить дожидаться подверждения доставки — это то, что было в miranda (я этим пользовался) и нет в Адиуме (а жаль).

Что предложите в подтверждение своих слов? В чем «обходит»?

Просто я сказал свое мнение, мне например Aduim больше нравится,а такие функции как показывать/непоказывать отключенных только в выбранной группе - я считаю это не главной задачей, притом что я вообще группами не пользуюсь.
 
В последнее время мне в Adiume сообщения приходят кракозябрами от некоторых пользоватлей. Так что adium не идеален, а жаль!
 
Hotcoffe наверное лучший IM клиент . Я на нём уже два года , проблем не имею и выглядит на порядок приличнее конкурентов .
 
А я пока что с официального ICQ клиента не схожу, пользовался какое то время кипом, но там часто бывают проблемы с авторизацией и добавлением асечных юзверей и несходка смайлов.

Так что вот так :)
 
А я пока что с официального ICQ клиента не схожу, пользовался какое то время кипом, но там часто бывают проблемы с авторизацией и добавлением асечных юзверей и несходка смайлов.

Так что вот так
Не хочешь посмотреть на раздел в котором находится топик и подумать кто ты со своим постом?
 
офклиент под лепапардом даже не запускается :)
Да и обновлялся он еще за царя Гороха.
Адиум страдает при связи с клиентами, у которых не встроен utf
Хотя нормального асечного клиента, близкого по функционалу к r&q под виндовозом я не видел. Хотя и не страдаю. Работать нужно, а не языком чесать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху