Пользователи MacOS кто какой «аськой» пользуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тоже адиум не нравицо, а чё делать))) асько тоже гонит, пля мак ваще ущербный в этом отношении
 
Для ICQ использую Proteus. Работает куда быстрее громоздкого Адиума, правда его минимализм не расширишь плагинами, пока во всяком случае. И это жаль. Адиум пока более гибок. Но все же менять не собираюсь!
 
Начал меня раздражать Adium. Главным образом потому, что не доходят сообщения ICQ, а я об этом не знаю — в нем нет опции ожидать подтверждения доставки. Есть что-то иное употребимое под Мак?
Я поискал, но как-то грустно все. Не посмотрел пока только MDC (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и еще какую-то русскую поделку, клон qip для линуксов/юникоподобных.
Кто пробовал MDC, отзовитесь плиз.
QIP:yahoo:
 
Чтобы скачать MDC, тебе надо получить инвайт. Инвайт - это код, который позволяет получить доступ к бета-версии программы.
 
инвайт на mdc дело нехитрое
гуглим mdc habrarulez и переходим по ссылке

Другое дело, что продукта нет. Есть 60 мегабайт чего-то, а продукта пока нет, я проверял. Короче, это тоже не путь самурая. Там уже куча наборов смайлов разной степени дебильности, при том что нихрена не работает.
 
*** скрытое содержание ***

Спасибо, как-то InstantBird не попадался мне на глаза, впервые слышу. Скачал, поставил... чистенько, но бедненько...
— настроек почти никаких (есть звук вкл/звук выкл)
— контакт-лист не настраивается вовсе, отсортирован изначално как-то непонятно, оффлайн контакты не показывает и как их найти неизвестно

в общем, присутствуем при родах практически...
буду следить.
 
Некоторые даже на ichat спрыгивают;), но имхо адиум пока лучший.
 
Я поднимал аську в iChat. В общем, ничего сложного, только вместо ников — номера. Еще есть вариант проброса серез jabber. Мне оба варианта не понравились — какие-то костыли. Да и iChat сам не фонтан. Особенно если icq основной протокол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху