Гугл бореться с адалт дорами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я заметил сегодня ночью ап выдачи
у меня скачек адалт трафа вверх!
 
Да, насчет того, что гугл плохо последнее время индексит доры - это я уже давно слышал, но вот теперь и на своем опыте убедился. Гугл не индексить мои адалтовые доры уже 3 суток, даже яху проиндексил:-] Делал на фрихах, НЧ, без редиректа, правленый (оригинальный) шаблон, текст читабельный. ХЗ, может отойдет.
 
Да, насчет того, что гугл плохо последнее время индексит доры - это я уже давно слышал, но вот теперь и на своем опыте убедился. Гугл не индексить мои адалтовые доры уже 3 суток, даже яху проиндексил:-] Делал на фрихах, НЧ, без редиректа, правленый (оригинальный) шаблон, текст читабельный. ХЗ, может отойдет.

читабельный текст?
а на сколько он уникален?

хоть,в принципе,и марковку если сильно захотеть можна прочитать)))
 
У меня гугл выкинул с индекса много адалт доров траф просел раза в 4, а новые что то ну никак не лезут :(
 
читабельный текст?
а на сколько он уникален?

хоть,в принципе,и марковку если сильно захотеть можна прочитать)))
C текстом у меня манипуляции следующие:
1. Берется адалтовый текст с какого-нибудь забугорного сайта и пропускается через синонимайзер;
2. Часть этого текста остается синонимизированной, подправленной для читабельности и равная велечине const для всех шаблонов + макрос RB [KEYWORD];
3. И в заключительной части ставится макрос [TEXT-x-y] около 3-х штук, в различные места текста;
4. + Некоторые вещи, о которых писать не буду:)
 
незнаю у меня наоборот в последние пару дней доры на форумах стали лучше лезть в гугл, а вот яша....... это полный ппц :(
 
Аналогично, гугл медленно, но ест, а в яше карта дора появилась, побыла, да вылетела. И всё:(
 
Не... В гугле точно какие-то расколбасы очередные.
Есть пара-тройка сайтов, линки с которых он еще день-два назад индексировал за два часа максимум. А сейчас, уже двенадцать часов минуло, а индекса всё нет (хотя кэширование, т.е. гуглбот, на этих ресах по прежнему гуляет только в путь). Гугл жжот и бесит СЦУКО!

А бесит потому, что появившиеся мысли по новому продвижению хрен проверишь. Если темы рабочие, то результат должен быть быстрым, очень быстрым. Я просто это, не любитель: "сделал туеву хучу доров и забыл, что-нибудь да выплывет". Мне хочется до сути добраться, пусть по одному кею, но понять, что гуглу нравится, а потом уже на поток..
 
  • Заблокирован
  • #19
угу... до начала нового года всё ок(даже по серпу гугла) а после, фигня... только карта проиндексировалась, а по серпу на неделю вообще доров нет...
тоже мне подарок на новый год....)

а в англ. зоне не совсем доры, текст вроде норм, раньше нравилось гуглу, ща что-то вообще никак... как будто у него сервера сдохли)
 
а в англ. зоне не совсем доры, текст вроде норм, раньше нравилось гуглу, ща что-то вообще никак... как будто у него сервера сдохли)
чего там нормальный текст, он даже свой любимый ютуб хавать не хочет, вот уж расколбас.

будем надеястя, что всё это не надолго...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху