[Скрипт] Скрипты nevius

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже с этим скриптом намучался, если не сложно напишите пожалуйста какие скрипты на эту тему есть "поинтересней"? Что-то я ничего похожего найти не смог :(

Тоже присоединяюсь к данному вопросу. Несколько раз в теме упоминается о более качественных скриптах, а примера никакого нет. Скажет кто-нибудь, где их посмотреть можно?
 
Подскажите как запихнуть базу данных в nevius.Возился с теми версиями что есть в шаре, результат - равен 0.Потратил 150 у.е купил на офф сайте с базы данных не создаются!Ищу помощи
 
Ничего не понял из Вашего сообщения. Опишите более подробно в чём проблема и на каком этапе. Что Вы подразумеваете под "запихнуть базу в nevius"?
 
Подскажите как запихнуть базу данных в nevius.Возился с теми версиями что есть в шаре, результат - равен 0.Потратил 150 у.е купил на офф сайте с базы данных не создаются!Ищу помощи
Ну дык, а чего у официального саппорта помощи не спросишь? А потом отпиши тут, топик "бестридинг" будет.
 
Потратил 150 у.е купил на офф сайте с базы данных не создаются!Ищу помощи

Обратись в поддержку, ведь ты их спонсор, если купил.

Есть актуальный скрипт недвижимости без шеллов?
или я плохо ищу..?
 
Присоединяюсь к выше упомянутым вопросам, подскажите скрипты аналогичны nevius intim 2.0. Заранее благодарю.

Хочу добавить. У кого появились проблемы с установкой nevius intim 2.0, такие как ошибки залива бд и проблемы с авторизацией, хочу поделиться как я победил.
1. В файле mysql.php нужно заменить $QUERY_STRING на $_SERVER['QUERY_STRING'], потом таблицы отлично создаются.
2. В файле var.php внизу добавьте строки:
extract($HTTP_GET_VARS);
extract($HTTP_POST_VARS);
extract($HTTP_COOKIE_VARS);
extract($HTTP_SESSION_VARS);
extract($HTTP_SERVER_VARS);
и скрипт начинает отлично работать, водиться пасс админа и рега новых юзеров
 
Последнее редактирование модератором:
Есть последняя версия nevius intim с интеркассой?
 
Тоже ищу. Причем они еще помимо интеркассы и Qiwi со SpryPay прикрутили. Придется наверное брать лицензию. Более нормального ничего больше не нашел.
 
Для тех у кого не устанавливается база такие ошибки часты на большинстве хостингов, то ли кривые настройки с ограничениями то ли ошибки в коде, скачайте себе DENWER со старой версией php, установите в нём скрипт и выдерните из май админа базу да залейте на сервер.
 
Сегодня общался с Евгением, автором данного скрипта. Хотел заказать готовый скрипт с дизайном как intimsiti.nl цена вопроса 450$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху