[Скрипт] Скрипты nevius

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помог описанный метод, кто может помочь, стукните в личку.
 
спасибо помогло, сначало русками в БД правил, потом залил mysql.php и заработало!
 
там еще косяк с авторизацией - разобрался кто? постоянно просит авторизироваться...может с куки что?
 
там еще косяк с авторизацией - разобрался кто? постоянно просит авторизироваться...может с куки что?
Присоединяюсь, таже проблема! Не могу даже поставить пароль администратора, такое ощущение, что скрипт даже не соединятеся с базой. Кто знает в чем проблема?
 
Присоединяюсь, таже проблема! Не могу даже поставить пароль администратора, такое ощущение, что скрипт даже не соединятеся с базой. Кто знает в чем проблема?

Сам ответил на свой вопрос, может действительно с базой не соединяется... ;)
А еще проверь права записи в базу.
 
Скрипт от Невиуса.

Ставил JobNevius, и тоже былы проблемы с базой. База присоединилась.
Появились значения 0 в количестве вакансий.
Но добавление вакансий не шло.
В конце концов забросил этот скрипт.
 
Ищу невиус туризм

В своё время тоже задался целью и искал невиуса скрипты нарыл, но все они ПЕРВОЙ версии а на сегодня это уже отстой. Самому же нужен невиус туризм. Хотя из первой версии показалось, что недвижимость довольно неплохая.
 
Это не самые лучшие скрипты.
Сам года 2 назад пробовал ставить некоторые первые версии - так и не заработали (невозможно залогиниться, проблемы с MySQL и т.д.), а вторые версии не найти!
 
Невиус скрипт

Все скрипты от невиуса идут на PHP4 а многие хосты уже пользуют 5 версию соответственно скоро придётся под его скрипты искать хосты.
 
помогите

народ, у кого-нибудь естьневиус интим 2.0?
помогите плиз. очень нужен.
нигде не могу нарыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху