[Скрипт] Скрипты nevius

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

patriot38

Создатель
Заблокирован
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
25
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
На данном сайте можно скачать бесплатно их комерческие скрипты, только
с урезаными функциями сайт вот --->
Только проблема вот в чем устанавливаю как написанно но БД неустанавливаеться, и она у них далжна устанавливаться файлом mysql.php выкладываю файл, нехочет он мне таблицы в бд грузить, как это исправить плиз.:nezn:
 

Вложения

  • mysql.rar
    2,5 KB · Просмотры: 68
Ручками поставь
 
Nevius с урезанным функционалом - отстой, или покупай полную версию, либо ищи что-то толковее, а оно есть!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Ручками поставь
К сожалению ручками не втыкается база, кривая какая то. Тут 1 из админов выкладывал переделаный дамп поставил. посмотрел, стер.
Полностью согласен с вышесказанным постом.
 
Nevius2 Интим услуги, есть у кого с готовым дизайном? А то голый скрипт и все :( а я к сожалению не дизайнер.
 
  • Заблокирован
  • #6
lamo не обязательно быть дизайнером, возьми от любого движка дизайн и верстай под твой
 
народ, может есть у кого nevius auto полный вариант скрипта?
 
На данном сайте можно скачать бесплатно их комерческие скрипты, только
с урезаными функциями сайт вот ---> *** скрытое содержание ***
Только проблема вот в чем устанавливаю как написанно но БД неустанавливаеться, и она у них далжна устанавливаться файлом mysql.php выкладываю файл, нехочет он мне таблицы в бд грузить, как это исправить плиз.:nezn:

может кто-то ответит по теме таже проблема и не знаю как решить устанавливал полную версию скрипта работы

Добавлено через 51 минуту
вопрос решился
 
может кто-то ответит по теме таже проблема и не знаю как решить устанавливал полную версию скрипта работы

Добавлено через 51 минуту
вопрос решился *** скрытое содержание ***
Хотелось бы тоже решить эту проблему. Такая же ерунда.
 
проблема решена в предыдущем сообщении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху