Поддержим Русского Офицера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byzoni

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
120
Реакции
16
"До Нового Года осталось всего два дня. Этот праздник лейтенант Аракчеев встретит в колонии строгого режима, куда он брошен по несправедливому приговору суда. За его спиной - пять лет изматывающей борьбы с продажным правосудием, два оправдательных приговора, отменённых "по воле чеченского народа", и вот теперь - страшный, нереальный срок в 15 лет за преступление, которого он не совершал.
Он не сломлен. Он будет бороться дальше. Но сейчас ему очень нужна ваша поддержка.

Пусть Сергей знает, что он не одинок в своей борьбе с беззаконием! Если вы возмущены несправедливостью суда, если вам не безразлична судьба русского офицера - найдите несколько минут, зайдите на почту и отправьте Сергею открытку или телеграмму по адресу:

391846, Рязанская область, г. Скопин, мкр. Октябрьский,
ФБУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области,
отряд 9, Аракчееву Сергею Владимировичу.

Не надо объяснять, как важно человеку, брошенному за решётку, услышать слова поддержки, узнать, что его не забыли, за него борются! Распространите это сообщение как можно шире в Интернете и в СМИ, пусть каждый честный человек сможет поддержать русского офицера!"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Гыыы.... :)))
Я в своё время попал в места не столь отдалённые на 2 года.
И мне насрать было на поддержку совершенно посторонних людей.
Моя беда и я сам с ней справлялся.
Бреда подобного побольше в инете собирайте и в управление делами президента шлите - там помогут.
Моё ИМХО вполне возможно отличается от вашего. Но оно моё :D
 
Прям новый вид попрошайничества...
 
Попрошайничества чего? следи за словами
 
Форум вне политики, и этим все сказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху