Зацените сайтец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обоснуй почему, говнопостить все умеют...

- редкий - потому что в наше время не часто такой встретишь. в 2000-2003г. еще можно было.
- отстой, потому что отстой :)

Помоему этого достаточно чтобы закрыть тему ) Вашему сайту не поможет никакая конструктивная критика, только полное удаление спасет его )
 
Конструктивное предложение:
1) удалить это

2)подумать зачем тебе сайт, выяснить его цели, подумать о том что будет с ним через год .через три, какие цели сейчас и что ты можешь предложить аудитории сайта, как зарабатывать на сайте. Потом - куда расти, какая будет нагрузка. Из этого выбрать двиг, накидать wireframe макет.
3) взять хотябы шаблон от TM
4) сверстать из PSD макета валидный блочный css xhtml
5) интегрировать верстку
6) начать раскруичать проект
7)зарабатывать на сайте

Это хороший подход, можешь подкинуть ссылок, откуда можно что-нибудь скомуниздить...примеры, что-нибудь...
 
Это хороший подход, можешь подкинуть ссылок, откуда можно что-нибудь скомуниздить...примеры, что-нибудь...

на nulled.ws все необходимое есть, если не найдешь google.com
 
- редкий - потому что в наше время не часто такой встретишь. в 2000-2003г. еще можно было.
- отстой, потому что отстой :)

Помоему этого достаточно чтобы закрыть тему ) Вашему сайту не поможет никакая конструктивная критика, только полное удаление спасет его )

дизайнер- это человек, который может сделать из г.вна конфетку, а если вы ничего не можете обосновать или посоветовать по делу, то вы явно нечего не понимаете в дизайне...

надо помнить что дизайн прежде всего нужен не для красоты а чтобы было удобно пользоваться сайтом...на нуледе какой дизайн? тоже 2000-2003год? или это по вашему суперсовременный дизайн? но всем тут нравится и никто не жалуется...это классика...А вы говорите что только полное удаление спасёт дизайн 2000-2003)

уважайте людей, и прежде чем обосрать что-то, обоснуйте за что...:smmne:
 
В шапке букавки плохо читаются, четче б их зделать.

И настальгия по СССР чето не в тему, а если в тему то качество получшеб, какбуто плакаты с пропагандой 30-ти летней давности вывесили и пыль не стряхнули.

На мой вкус иконки для тем маленькие, в 1,5 раза больше смотрелись бы симпотичней.

Зайдя на форум, чтото не нашол кнопочки / ссылочки, как вернуться на сайт.

Кнопульки на главной возле статистики: симпотные
Почемуб такие не зделать на Модулях портала.
Тут цела куча мелкой прикольной графики

Цветовая гамма класно подобрана.
 
В шапке букавки плохо читаются, четче б их зделать.

И настальгия по СССР чето не в тему, а если в тему то качество получшеб, какбуто плакаты с пропагандой 30-ти летней давности вывесили и пыль не стряхнули.

На мой вкус иконки для тем маленькие, в 1,5 раза больше смотрелись бы симпотичней.

Зайдя на форум, чтото не нашол кнопочки / ссылочки, как вернуться на сайт.

Кнопульки на главной возле статистики: симпотные
Почемуб такие не зделать на Модулях портала.
Тут цела куча мелкой прикольной графики *** скрытое содержание ***

Цветовая гамма класно подобрана.

Спасибо за ссылку, сразу же нашёл очень много полезного...Обязательно поменяю кнопки.
НАсчёт шапки...да согласен, самому уже не нравится...сменю, как сделаю что-нибудь более приличное...
хочу уменьшить высоту шапки, там будет удобнее пользоваться порталом и форумом....
Кнопку вернутся на портал, сделаю, хотя пока что не знаю как...но сделаю)))

Не подскажете сайт где можно найти какую-нибудь интересную текстуру для фона? а то черепки думаю нужно сменить....Что-нибудь рок-н-рольной тематики.
 
очень, некрасивый дизайн, и очень невнятные шрифты.
 
очень, некрасивый дизайн, и очень невнятные шрифты.

Всё это исправим со временем....в принципе тему можно закрыть, работы теперь много, основоное что нужно исправить я понял, и скоро приступлю.... большое спасибо участникам форума, за оказанный мне хелп:ay:
 
очень хорошо вписалась в сайт фотография маленького мальчика с гитарой:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху