• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Дополнительные поля новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Braniack

Профессор
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
160
Реакции
46
Вот недавняя тема закрыта, пришлось новую создавать.

Вообщем тут такой вопрос:

У меня есть сайт аудио книг.

Там есть дополнительное поле:

Экранизация:
Вот его код

Код:
<font color="ffffff"><b>Экранизация: </font><font color="#cccccc">[xfgiven_video]<a href=[xfvalue_video] target=_blank> Посмотреть</a>[/xfgiven_video]</b></font></br>

Но экранизация не всегда бывает, подскажите пожалуста как модифицировать это поле, чтоб если я ссылку не всталю, то в полной новости строчка Экранизация: вообще отображаться не будет
 
Достаточно оставить пустым поле "значение по умолчанию" при создании дополнительного поля, а также поставить галочку "использовать по желанию".
Теперь, если поле не будет заполнено, оно и отображаться не будет.
В твоем случае еще надо тэг [xfgiven_video] переместить влево, чтобы вся информация была скрыта этими тегами.
 
Теперь, если поле не будет заполнено, оно и отображаться не будет.
В твоем случае еще надо тэг [xfgiven_video] переместить влево, чтобы вся информация была скрыта этими тегами.

Эт как? чёт не пойму, покажи уже готовый код
 
Примерно так:
Код:
[xfgiven_video]<font color="ffffff"><b>Экранизация: </font><font color="#cccccc"><a href=[xfvalue_video] target=_blank> Посмотреть</a></b></font></br>[/xfgiven_video]
 
Нет смотри что я хочу:

Вот меню в админке:

1.JPG

Когда все ссылки есть, меню выглядит так:
2.JPG

Вот я не заполнил поле ВИДЕО и должно быть так:

3.JPG

Всё сделал как ты показал, но всё равно это меню есть
 
значит что то не так

HTML:
[xfgiven_video]
<font color="ffffff"><b>Экранизация: </font><font color="#cccccc"><a href="[xfvalue_video]" target="blank"> Посмотреть</a></b></font></br>
[/xfgiven_video]
100% должно работать если в доп поле video пусто
 
Спасибо огромное.

А еще вот хочу сделать ссылку скачать, ввиде картинки.
тоже дполнительное поле, но тока вместо слово скачать идет картинка..

Модифицируйте код, который выше.

Спасибо
 
А что уже учить html не в моде? Тема закрыта.
 
Появился такой вопрос:

Вот если у меня на сайте ссылок для загрузки программ много (5 штук) - вот их код

Код:
[хайд]
[xfgiven_download_1] <a href=[xfvalue_download_1] target=_blank><font color="red"><b>[xfvalue_name_1]</font></b></a>[/xfgiven_download_1]</br>
[xfgiven_download_2] <a href=[xfvalue_download_2] target=_blank><font color="red"><b>[xfvalue_name_2]</font></b></a>[/xfgiven_download_2]</br>
[xfgiven_download_3] <a href=[xfvalue_download_3] target=_blank><font color="red"><b>[xfvalue_name_3]</font></b></a>[/xfgiven_download_3]</br>
[xfgiven_download_4] <a href=[xfvalue_download_4] target=_blank><font color="red"><b>[xfvalue_name_4]</font></b></a>[/xfgiven_download_4]</br>
[xfgiven_download_5] <a href=[xfvalue_download_5] target=_blank><font color="red"><b>[xfvalue_name_5]</font></b></a>[/xfgiven_download_5]</br>
[xfgiven_download_6] <a href=[xfvalue_download_6] target=_blank><font color="red"><b>[xfvalue_name_6]</font></b></a>[/xfgiven_download_6]
[/хайд]

На сайте это выглядит так:
14_10_24.jpg

Как видно из скриншота, если задействована 1 из 5 ссылок до остается много свободного места. Если задействованы 5/5 то всё ок.

Вопрос, как убрать это лишнее пустое место? Т.е мне нужно чтоб отводилось столько места, сколько ссылок СКАЧАТЬ

Это нужно мне еще для того, вот например у меня есть на сайте раздел НОВОСТИ там эти ссылки скачать не нужны (в админке стоит что эти поля по умолчанию могут быть пустыми). Но всё равно, при просмотре новости если нет ссылок то есть этот большой пустой кусок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху