Нужен...совет, что-ли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admLoki

генератор случайного PHP
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
481
Реакции
104
Итак, обьясню суть проблемы .
Я уже год работаю сисадмином на хостинге LDPR.SU .
Совсем недавно(в прошлую среду) у нас полетел RAID-5 - вылетело 2 HDD из 5 .
Сервак вырубили, жестаки отправили в лабороторию на ремонт .
В данный момент сервер на рекофигурации .
Клиенты были оповещены, компенсация будет выплачена .
Однако, не все клиенты вообще понимают суть .
А именно, господин Гостемилов со своим сайтом lekx.ru .

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так-что же делать с этим клиентом, господа джигиты ? :)
 
Интересно получаеться...
Так ему и надо было просто сказать сроки.
 
В том-то и дело, что сроков даже я не знаю .
Драйвы в лаборатории, сисадмины(ДЦшные) сервак крутят, но блин никто ничего не говорит .
 
В том-то и дело, что сроков даже я не знаю .
Драйвы в лаборатории, сисадмины(ДЦшные) сервак крутят, но блин никто ничего не говорит .
сделайте ему мэнибэк и пусть валит, бэкап это отдельная услуга,он её не оплачивал как видно, поэтому за его данные в форс мажорных обстоятельствах никто не отвечает.
 
Это вариант, хотелось бы услышать ещё советов/мнений .
 
ИМХО если у него сайт с болшой посещаемостью и критичный к простоям, то он сам должен был заботится о бекапах и прочем, в данном случае от вас достаточно было ему предоставить хостинг на другом сервере на время проведения работ на сервере, если сайт не критичен и может подождать, то компенсация за простой его должна удовлетворить, также говорилось о том что бекап платный и если он не озаботился его приобритением, то значит сайт не критичен к простоям и потере информации, те он сам виноват в потере инфы и может идти курить из-за своей жадности..
 
ИМХО если у него сайт с болшой посещаемостью и критичный к простоям, то он сам должен был заботится о бекапах и прочем, в данном случае от вас достаточно было ему предоставить хостинг на другом сервере на время проведения работ на сервере, если сайт не критичен и может подождать, то компенсация за простой его должна удовлетворить, также говорилось о том что бекап платный и если он не озаботился его приобритением, то значит сайт не критичен к простоям и потере информации, те он сам виноват в потере инфы и может идти курить из-за своей жадности..
Согласен, это опять-же описано в договоре публичной оферты /
Оператор не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Абоненту в результате использования или невозможности пользования Услугами или понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, дефектов, задержек в работе или передаче данных, или изменения функций и других причин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху