Активация webmoney по смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Нужно активировать кошелек, до 5$. Кто возьмется?
 
Как понять активировать?дать свой телефон?я напишу в аську:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #3
На разных промо акциях сотовых операторов, раздают бесплатно сим-карты с балансом от 30 до 100 руб. Без предъявления каких либо данных...

Вот на них надо активировать..

Но промо акции редко бывают....
 
А также во многих городах есть школьники, которые стоят в людных местах и продают симки =))

"А я тут без доков, а симка нужна..."
 
При регистрации в системе WebMoney Transfer, каждому пользователю предлагается проверить достоверность указанного им номера мобильного телефона. Проверка производится при помощи SMS сообщения, которое отсылается на указанный при регистрации номер телефона. SMS сообщение содержит специальный пятизначный цифровой код, который необходимо ввести на специальной странице.

Для успешного завершения проверки необходимо, чтобы номер мобильного телефона был указан в международном формате, т.е. с указанием кода страны, кода оператора сотовой связи и номера абонента.

Например: 79112121111, где 7 – код страны, 911 код оператора и 2121111 номера абонента

Если при вводе персональных данных на сайте start.webmoney.ru Вы внимательно читали все информационные подсказки, но проверку номера мобильного телефона завершить не удается, то советуем Вам обратиться в службу технической поддержки за помощью. Для этого отправьте по электронной почте по адресу support@wmtransfer.com письмо, содержащее следующие данные:

* Ваш регистрационный код.
* Номер принадлежащего Вам мобильного телефона, имя Вашего сотового оператора. Обратите внимание, что именно этот номер должен быть указан в Ваших регистрационных данных. Если Вы указали номер мобильного телефона неправильно, нажмите здесь, что исправить его.

Укажите в теме письма “Регистрация в системе. Проблема с проверкой телефона”. Каждое обращение за помощью будет рассмотрено.

С 1 декабря кажется такую систему ввели для регистрации...
 
подскажи остальным
 
Могу только аську человека, который этим занимается дать :)
4$ за активацию кажется
 
  • Заблокирован
  • #8

и на остольных форумах (такой же тематики что 2 ссылки выше)
есть темы в которых люди рпедлогают активацию.
 
а зачем так активировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху