• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine: Real Licence V.4-4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в общем понятно. И в общем согласен. Думаю главная причина неприятия Целсофта - человеческий фактор. Терпимее надо быть видимо...
 
invader написал(а):
Ну в общем понятно. И в общем согласен. Думаю главная причина неприятия Целсофта - человеческий фактор. Терпимее надо быть видимо...
Наверное, я лично его даже незнаю, но мне просто ненравится дле как он есть, и то что его продают :)

И ещё мне просто приятно что на форуме есть кулхацкеры :D

PS: Ничего личного.
 
надо было акуратно дор туда залить и все.
А теперь они покумекают дыру закроют и тютю.
Кстати те кто ломал dle, licence.php на размер проверяется?
я не задавался этим вопросом, но уже стало интересно, следующую версию попробую ломануть )
 
mike666 написал(а):
Кстати те кто ломал dle, licence.php на размер проверяется?
я не задавался этим вопросом, но уже стало интересно, следующую версию попробую ломануть )

Ничего там не проверяется. Кстати, файл лицензии - то же самое только без рекламы. Проще нулл использовать ;)
 
D.e.M.o.N.i.X написал(а):
Ничего там не проверяется. Кстати, файл лицензии - то же самое только без рекламы. Проще нулл использовать ;)
не думаю что все так просто. Зачем тогда разные лицензии для разных версий? (если я правильно тебя понял)
 
Респект GoNZo, а что за версия инвижена у них стояла?
 
mike666 написал(а):
не думаю что все так просто. Зачем тогда разные лицензии для разных версий? (если я правильно тебя понял)

Для нормальной работы Ajax. В каждой версии он изменяется...
 
Востоновили работу форума и обновили его, целсофт ругается на какого то Cheng Pong
 
DataLife Engine v.4.3 Больше не будет в свободном доступе

В свете последних событий, было приняты следующие окончательные решения.

- Рекламы в движке больше не будет.
- Версия 4.3 (доступная для всех) не будет содержать открытого кода. (клиенты получат версию с открытым кодом)
- Общедоступная версия не будет поддерживать обновления с предыдущих версий.
- Общедоступная версия будет жестко ограничена 500 новостями и 1000 комментариев (скорее всего будет полное отсутствие каких-либо модулей).
- Активация ключа будет только в Online поэтому выход в интернет обязателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху