• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин для автоматического расставления даты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сменить дату просто:
Пара запросов к бд. Первый меняет текущие даты в интервале от 80 - rand * 200, второй меняет статус у постов, у которых дата в будущем, на запланировано.
UPDATE wp_posts SET post_date = now() + INTERVAL 80 DAY - INTERVAL rand()*200 DAY where post_type= ‘post’;

UPDATE wp_posts SET post_status=’future’ WHERE post_date > now() AND post_type= ‘post’;

здравствуйте. кто подскажет, что я делаю не так, поскольку неполучается выполнить оба вышепроцитированных запроса к БД. пытаюсь выполнить их на локалхосте (денвер). вставляю комманду, а мне в ответ вот такое сообщение:

Возможно у Вас ошибка в SQL-парсере. Пожалуйста, проверьте внимательно Ваш запрос и соответствие кавычек. (ну и т.д 5 строк).
Вы можете также прислать отчет об ошибке вместе с блоком данных (секция CUT:(
----BEGIN CUT----
eNpFjcFqg0AARO/7FXPIIWl12ZUkLQs5LGZJBbNad2PoKYQq1ENWMQbxM9IvrjaHHAaGecyMyrIk
Ewg5wgCx0gKcsVF81JoYO7I7IWFuBGZRMSP7wXzGAivK6HLlf9eXy81V3eC7jhxMhsR4kDulrYdc
jd1j5RApvFFG0r0UCOiacpJ+pBP2EjMtBXSJY6S1JbHUO4H25veV48GKk/+vQ7qVVqFvTk197a4w
ymJyp+LcldjA1f18gVdE2qoslzHwzrCVX/CfUXt2xXzxErAH6X/KtnyMdENTbnCf/O8fYg1JpQ==
----END CUT----
----BEGIN RAW----

ERROR: C1 C2 LEN: 100 101 106
STR: ‘

CVS: $Id$
MySQL: 5.0.45-community-nt
USR OS, AGENT, VER: Win IE 7.0
PMA: 2.6.1
PHP VER,OS: 5.2.4 WINNT
LANG: ru-win1251
SQL: UPDATE wp_posts SET post_date = now() + INTERVAL 80 DAY - INTERVAL rand()*200 DAY where post_type= ‘post’----END RAW----

конец цитаты.
и второй вопрос: "интервал от 80 - rand * 200" в человеческих категориях это как? в смысле плюс\минус 80-200 дней откуда куда меняются?
ну новичок я в этих делах, :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #32
Подскажите а в чём может быть проблема, после применения скрипта, пропадают некоторые записи, потому что к ним присваивается статус "Пропущенное" как с этим бороться?
 
Подскажите а в чём может быть проблема, после применения скрипта, пропадают некоторые записи, потому что к ним присваивается статус "Пропущенное" как с этим бороться?
Это вроде текущая ошибка вордпресса.....
Что-то они со встроенным кроном перемудрили.
Причем вылазит не везде, поэтому толком отловить не могут.

Добавлено через 2 минуты
"интервал от 80 - rand * 200" в человеческих категориях это как? в смысле плюс\минус 80-200 дней откуда куда меняются?
ну новичок я в этих делах, :thenks:
К текущей дате прибавляется 80 дней и вычитается рандомное значение дней от 200
 
  • Заблокирован
  • #34
Было бы не плохо если бы этот плагин не менял последовательность добавляемых постов, т.е. он шли в той же последовательности но тока с разными датами!
 
не знаю почему, но заработало... однако, опять проблема: в сайтбаре в виджете "архив" навылазили месяца на год вперёд, хотя записей в них нет...
 
Ну а вот версия и от меня для людей с меньшим хайдом, не скажу, что мой скрипт лучше предыдущего, но пользоваться можно. ;)
Глубочайший респект работает отлично. Поскольку блоги новые особые навороты не нужны. За то что незахайдили отдельное Спасибо:yahoo:
 
Ссылка на скачку скрипта стала невалидной. Уточную ее на сайте автора с тем же хайдом =50.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху