• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Нужен плагин для автоматического расставления даты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт копировался файлом или вставлялся текстом в существующий файл? Во втором случае у файла должна быть кодировка UTF-8.

или же заменить
HTML:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />
на
HTML:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
 
Заливал файл целиком... посмотрел на других хостингах все норм, видать в одном хосте траблы, хотя интерфейс интуитивно понятный даже так не сложно разобраться;)
 
  • Заблокирован
  • #24
Ну а вот версия и от меня для людей с меньшим хайдом, не скажу, что мой скрипт лучше предыдущего, но пользоваться можно. ;)
 

Вложения

  • date-rand.rar
    961 байт · Просмотры: 29
sartiii, недавно появилась такая задача. Решил увеличить кол-во страниц на блогах, награбил постов, и хотел расставить случайные даты только для новых! То есть сделать чтобы они как бы уже давно написаны.
Старые страницы уже в индексе поисковиков и не за чем их трогать.
Но такой функциональности в плагине нет. Сможешь реализовать?
Другими словами добавить функцию:
- Сгенерировать случайную дату для постов, которые были добавлены в такой-то период времени.
Загонно звучит, но думаю не мне одному это пригодится. :)
 
sartiii, недавно появилась такая задача. Решил увеличить кол-во страниц на блогах, награбил постов, и хотел расставить случайные даты только для новых! То есть сделать чтобы они как бы уже давно написаны.
Старые страницы уже в индексе поисковиков и не за чем их трогать.
Но такой функциональности в плагине нет. Сможешь реализовать?
Другими словами добавить функцию:
- Сгенерировать случайную дату для постов, которые были добавлены в такой-то период времени.
Загонно звучит, но думаю не мне одному это пригодится. :)

Вообще-то такая функция есть во второй версии. Выбор дат постов какие нужно рандомить.
 
Вообще-то такая функция есть во второй версии. Выбор дат постов какие нужно рандомить.
Опа...а я как-то не заметил, первую версию скачал, вторую даже не видел. Тогда вопрос отпал, но появился другой - сайт автора в дауне, кто выложит вторую версию скрипта?
 
Опа...а я как-то не заметил, первую версию скачал, вторую даже не видел. Тогда вопрос отпал, но появился другой - сайт автора в дауне, кто выложит вторую версию скрипта?

Вот, держи.....

 
Если бы автор (расставления даты) смог сделать скрипт, чтобы статьи (находящиеся в категории =Х= например, рандомно и равномерно раскидывались по всем (или указанным чекбоксами) - категориям, и/или меткам - я бы и денюжку не пожалел
 


mcgregord-d, такое планируется в платной версии. Но пока что на неё не хватает времени/желающих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху