Прошу совета куда бабло потратить :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
План такой:
1) находишь монтировку
2) убиваешь охранника, подбираешь пистолет
3) Дальше по ситуации... :)
 
по моему ТС ищет партнёра по какому нить прибыльному, небольшому проекту и показывает свою заинтересованность вложить бабло. Правда не совсем удачно он эту заинтересованность показал, но то что показал - дорогого стоит - многие сидят и думают как бы не спалить тему и в одну харю бабла побольше вытащить... А группой работается хорошо, когда все знают что должны делать и сколько конкретно получат)

Могу рассказать во что вложиться, я уже вложился. Может потом объединим усилия для увеличение отдачи. Стучи в Личку)
 
Все таки лучше бы тебе купить ноут, а с помощью ноута и до остального доберешься. :) И еще заработаешь и даже если надоест, сможешь продать ;)
 
Я бы рекомендовал ноут.
Судя по первому посту ТС не уверен, что отобъет хрум или авторег.
Значит он не знает, что с ним делать.
Т.е. теорию осилил, но мопед не его.
А в этом случае, не уверен - не покупай.
З.Ы. У меня штук 10-15 разных лицух.
Если б вертануть время назад, я бы от 90% лицух отказался.
Окупились считанные единицы...под что были руки изначально загнуты.
+++1
Лицензионный софт не гарантия того что его стоимость отобьется. Потому что к софту нужен мозг и нехилый опыт.
 
Лицензионный софт не гарантия того что его стоимость отобьется. Потому что к софту нужен мозг и нехилый опыт.
Это 100%. Деньги в софт можно влаживать только зная что он себя будет отбивать. А так как чел не определился то явно что отобьет он себя не скоро.
 
чтобы решить что делать с деньгами и получить толковый совет
определись: если потеряешь все деньги сразу без хлеба сирот оставишь?
Если ответ да - купи хлеба (нбук). Если нет - купи средства производства или инвестируй с риском который сочтешь приемлемым.
 
отдайте деньги народу
 
потратить на удовольствия- пивко и порядочных подружек
 
даю дельный совет, оплати мне счета :D
 
  • Заблокирован
  • #30
Можно вложить в развитие нулледа :-]
А я бы купил хрумер на двоих, а остальное на всякий пожарный отложил бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху