помогите: Generic Host Process Win32 Services - обнаружена ошибка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже была винда Xp SP3 со "зверя", единственное, что в ней хорошего, это темы вистовые. В остальном же он подвисает гораздо чаще. И тормозит сильнее. Сейчас снова на Sp2 сижу. Ошибки с этим сервисом - это сетевые атаки. Когда был у меня диал-ап даже Kaspersky Anti-Hacker не спасал иногда. С подрубом анлима с выходом через внешний сервис все проблемы кончились, так как атаки просто не доходят до моего компа.
 
фаервол!
ошибка сразу исчезнет.
после установки лонер-експи, сразу ставлю кис, он убивает єтот процесс и никаких проблем.
 
ДА это шняга меня кумарила конкретно!!!!
Как говорили уже выше, фиксил - WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe
Лучше скачать свежую сборочку зверя SP-3!Проблем будет меньше!
 
хорошо что на Linux SUSE таких траблов нету))))
 
Мммм

1) винда не сборка
2) ПОставил заплатки
3) Брандмауер и отключал и включал

Не помогает! Уже незнаю куда деваться... Бывает часа 2 нету этой дряни, а бывает сразу при загрузке выскакивает. =( Если ставить сборку - этой нету, но появляется масса других ошибок.
 
У меня быля такая проблема установка фаервола не помогла, спасла установка WindowsXP-KB921883-x86-RUS.rar, пока вроде работает нормально:)
 
Не помогает! Уже незнаю куда деваться... Бывает часа 2 нету этой дряни, а бывает сразу при загрузке выскакивает. =( Если ставить сборку - этой нету, но появляется масса других ошибок.
Вчера к сестре ездил... у нее оказалась та же фигня.. заплатки не устанавливаются (ибо сп3 стоит) и вообщем вирусняка тожж нету... нод последний, базы последние... в процессах левого ничего нет, в загрузке тоже.
Решилось отключение 2-х служб: Сервер, и Workstation (вродь, уже и не помню)
 
Тебе просто надо сделать обновление винды, эта ошибка обсуждалась на сайте Майкрософт. Там есть и заплатка
 
Кем обсуждалась и где конкретно, ссылку в смысле неплохо было бы оставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху