Обучу PHP программированию бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу обучиться, даже очччень. ICQ: 139080986
 
Прекрасно, количество желающих учится меня только радует, то что некоторе уже неплохо разбираются в PHP даже обнадеживает :)

Набор еще ведется, так как у вашего покорного слуги педагогическое образование, и есть навыки как индивидуального так и массового обучения. Количество участников просто подталкивает добавить к изучению языка еще также практические занятия по командной работе ;)

neto, спасибо за предложение еще подумаю, возможно даже потребуется организовать сайт для организации командной работы вроде - teamer.ru

Спасибо за активность, тем кто еще желает присоединится, указывайте свои контакты в ЛС или сообщении на форуме
 
Желание есть большое, можно к вам?
ася 330475405
 
Скоро заработает сайт посвященный нашему скромному мероприятию в котором уже довольно много участников, но чем больше людей тем интереснее, поэтому до сих пор приглашаю всех желающих обучиться или усовершенствовать свои навыки в PHP програмировании. Оставляйте свои аськи в ЛС или здесь в сообщении всем напишу, со всеми будем работать :)
 
Азы знаю, но подучиться бы не помешало ася434380454.
 
:-] Развиваемся товарищи, уже есть свой сайт просвященный проекту, пока там используется чужой движок, но разработка нашей системы коллективной работы, общения и обучения уже началась.
Все еще продолжается набор желающих обучится или усовершенствоваться в PHP программировании
 
Я тоже хочу научиться пиши в ПМ
Знаний почти нет
 
Кто хочет обучаться, оставляйте свои контакты в личке или в сообщении, я то не за кем бегать не буду :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху