Кто выкупает adult траф забугорный - не кодеки и почем, за кило.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это понятно и так все, я говорю, что никто не будет дорого скупать се адалт за фиксированную цену, как хочет тс.
 
Основной игрок на рынке купли-продажи буржуйского адалт трафа (рускоговорящие), но конечно сливать на него нишевый адалт траф - это резать курицу, что несет золотые яйца.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Ну из всего выше сказанного я так понимаю нужно сделать следующее, прописать параметры в Сутре на разграничение по кеям и лить строго по нишам - ниша - платник этой ниши и т.д. Или есть другие варианты конверта?). Может тематика другая и вправду покатит лучше? Хатя в адалте трафа море где еще столько не знаю. :)
 
Ну из всего выше сказанного я так понимаю нужно сделать следующее, прописать параметры в Сутре на разграничение по кеям и лить строго по нишам - ниша - платник этой ниши и т.д. Или есть другие варианты конверта?). Может тематика другая и вправду покатит лучше? Хатя в адалте трафа море где еще столько не знаю. :)
В принципе направление мысли правильное. Я б предложил так. Сутра разделяет страны. Все low quality страны на кодеки или еще какую срань. Все качественные страны сортируются по нишам (может у тебя и получится по кеям это сделать) и сливаются на небольшие , можна даже одностраничные обзоры платников. Что б юзерь мог почитать обзоры и выбрать то, что ему нравится. Тогда возможна нормальная конвертация. Все кто пробывал лить траф напрямую на платники говорят о неудовлетворительных результатах, что в приципе и не удивительно.
Все что я пишу относится к бурженету, в ру адалте может быть и по другому.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
В принципе направление мысли правильное. Я б предложил так. Сутра разделяет страны. Все low quality страны на кодеки или еще какую срань. Все качественные страны сортируются по нишам (может у тебя и получится по кеям это сделать) и сливаются на небольшие , можна даже одностраничные обзоры платников. Что б юзерь мог почитать обзоры и выбрать то, что ему нравится. Тогда возможна нормальная конвертация. Все кто пробывал лить траф напрямую на платники говорят о неудовлетворительных результатах, что в приципе и не удивительно.
Все что я пишу относится к бурженету, в ру адалте может быть и по другому.

 
Смотри если качественный трафик, можно не плохо подзаработать!
 
Смотри
если качественный трафик, можно не плохо подзаработать!
Прикольно. Типа замена AFF. Кто работал, как впечатления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху